перейти к публикации
22 комментария к публикации

На митинг против «Единой России» пришли тысячи ярославцев

Гость
20 июня 2013, 07:41
Как там было у Пушкина: - "не хочу быть столбовой дворянкой..." Евгений Робертович, а давайте сразу в Президенты, что уж тут размениваться на губернаторский пост.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2013, 10:53
Только почему-то народ слушает Урлашова, а не едросов.
Гость
20 июня 2013, 11:28
Да " Единая Россия" должна поменять своих лидеров.Вот хотя бы взять Павла Марковича Зарубина, ведь весь город знает кто это. Противно смотреть на него, а верить вообще нельзя ни одному его слову. А Игорь Блохин, избрался лишь потому, что был советником мэра и клялся и божился, что будет помогать ему. Народ не верит ему. А господин Малютин, вместо того чтобы помогать мэрской команде " "Вставляет палки в колеса". Муниципалитет мало того что выбил деньги на содержание своего аппарата, которого никогда не было, постоянно "мутит воду". Почему же вы, члены муниципалитета, не обсуждали поведение бывшего мэра, который позволил обанкротить муниципальные предприятия. Развалить всю коммунальную службу. Посмотрите в каком состоянии наши дороги, дома, стоящие без капитального ремонта вот уже больше 50 лет. Что может сделать новый мэр за 8 месяцев, если бывший мэр не сделал за свой срок правления? Не считайте, что люди ничего не видят и не слышат.
Гость
20 июня 2013, 15:12
Мы не слепые и не меньше видим что для нас ничего существенно не поменялось
Гость
19 июня 2013, 22:42
Не кто-то, а тысячи ярославцев.
Гость
20 июня 2013, 10:08
Впервые хватило ума объединиться для решения одного общего дела. Может так будет и во всей стране.
Гость
20 июня 2013, 07:26
что врать какие тысячи человек были на площади!!!!!!!! на масленицу больше было человек !
Гость
20 июня 2013, 09:47
Из окна здания правительства оценивали?
Гость
19 июня 2013, 23:05
Сильно говорил, молодец....
Гость
19 июня 2013, 23:45
А кто-то остался безразличным...
Гость
20 июня 2013, 00:22
Откиньте муниципалов, которых пригнали в добровольно-принудительном порядке, любопытствующих и работников мэрии и площадь будет пустой!!!!
Гость
20 июня 2013, 02:06
Урлашову дали пост мэра, а он все с жуликами да ворами борится.. С кем борится не понятно.. Есть конкретные проблемы которые нужно решать, а он все про жуликов и воров уже достал!!!
Гость
20 июня 2013, 03:42
КПРФ устала прогибаться ЕДру и быть бесполезной. Впервые за последние годы коммунисты пытаются действительно поднять голову. Молодцы.
Гость
20 июня 2013, 06:37
МОЛОДЦЫ ЯРОСЛАВЦЫ!!
Гость
20 июня 2013, 08:33
Не может порядок в городе навести, а уже на область?!
Гость
20 июня 2013, 09:26
Чем бы дите не тешилось лишь бы не плакало.
21 июня 2013, 14:34
А что должно существенно поменяться? На площадях должны появиться плахи? А на фонарях - коррупционеры и жулики?
Гость
20 июня 2013, 11:02
Сидел бы дома. Весь Ярославль уже видит на что способен Урлашев. На мой взгляд на очень мало.
Гость
20 июня 2013, 11:50
Взгляд видимо из под стола бывшей власти?
Гость
20 июня 2013, 15:54
Гость
20 июня 2013, 11:50
Взгляд видимо из под стола бывшей власти?
Не надо язвить Это видят многие
Гость
19 июня 2013, 21:45
Кто то нашел время митинговать(
Гость
19 июня 2013, 23:10
КПРФ продался олигархату.