перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Евгений Урлашов будет баллотироваться в губернаторы Ярославской области

Гость
20 июня 2013, 00:04
У нас вроде губернаторов назначает президент, а областной парламент делает одобрямс. Вроде шансов никаких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2013, 09:50
С 1 июня 2012 года вступил в силу закон Российской Федерации, возвращающий прямые выборы высших должностных лиц региона.
Гость
20 июня 2013, 10:04
Лично сходил посмотреть на это шоу имевшее место быть на Советской площади.. На площади находилось максимально 1100-1400 человек, расклад присутствующих примерно таков: 30% бабушки, примерно 40% работников МУП принадлежащих мэрии Ярославля в приказном порядке доставленных на автобусах, 10-12% пришедших, в т.ч и я с компаний поржать на эту клоунаду, и "заинтересованные" лица... За г-на ставшего в 01-04-2012 мэром, проголосовало около 118 тысяч горожан. Считаю что количество и состав находившихся на площади 19-06-2013 более чем красноречиво говорит о том какую поддержку имеет на сегодняшний день двоечник желающий быть еще и губернатором..
Гость
20 июня 2013, 10:52
Андрей, вы просто копируете свой комментарий и выставляете на разных сайтах слово в слово под разными никами? хоть бы покреативили...
Гость
20 июня 2013, 11:59
Я думаю все видят правильно ему неуд поставили или нет. Лично я считаю что правильно, хотя и к едросам отношусь отрицательно.
Гость
20 июня 2013, 14:18
А почему правильно? сможете ответить?
Гость
20 июня 2013, 09:46
Вообще-то с недавнего времени в России губернаторов снова выбирает народ.
Гость
20 июня 2013, 11:46
Да, это в его стиле. Зачем работать как хозяйственник и делать постоянно дело в городе. Всегда можно найти виновного и на протесте все время избираться и избираться, бабушки и дедушки опять готовы обмануться. А когда его изберут губернатором, он скажет что ему мешает КРЕМЛЬ и надо избраться ПРЕЗИДЕНТОМ! Вечная история обмана. Скоро он споткнется и эта афера всем будет понятной. Хоть для начала в городе что нибудь бы сделал конкретное, этот человек без опыта.
Гость
20 июня 2013, 12:04
Лучше бы дорогами занимался, а не личным PR. "Хвост виляет собакой!"
Гость
20 июня 2013, 13:00
Лгут все ..(с), а здесь только пиар..
Гость