Город Ярославцы вернулись с всероссийской студвесны с наградами

Ярославцы вернулись с всероссийской студвесны с наградами

В Ульяновске завершился XXI всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». От Ярославской области в фестивале участвовали 50 человек.

«Российская студенческая весна» – единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества, состоящая из сотен вузовских, более 76 региональных и 11 межрегиональных фестивалей, в которых участвуют более 1 000 000 начинающих певцов, танцоров, театралов и артистов. Вот уже 20 лет в мае, в разгар весеннего цветения, в одном из городов-участников проходит всероссийский этап – финал, на который съезжаются делегации победителей из регионов страны.

Ярославский коллектив «Ляп-Хип-Топ» участвовал в двух номинациях: эстрадный и современный танец. В результате ярославцы получили два диплома лауреата второй степени в обеих номинациях. И это притом что в каждой из номинаций были заявлены десятки номеров.

Кроме того, среди музыкантов специальный приз получил студент Сельхозакадемии Антон Дубовик. В необычной номинации «Техноарт» за номер «Другие» лауреатом второй степени стал студент Политеха Саркис Багдасарян.

«Всероссийская студенческая весна – это самые крутые и творческие номера со всей страны. Это практически круглосуточные выступления, компетентное жюри и настоящий драйв», – делится впечатлениями от фестиваля участница из Ярославля Алена Виноградова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем