Следствие проверяет сведения об избиении детей в детском саду Переславля
22 мая 2013, 13:10
Гость
22 мая 2013, 22:34
Мой ребенок посещает этот садик и ходит именно к этим воспитателям. По отношению к моему ребенку, и детям друзей, с которыми посещаем д.сад никакого насилия не применялось!
Гость
23 мая 2013, 01:26
Вот именно не применялось никакого насилия НИКОГДА!!!
Гость
23 мая 2013, 20:29
Сама работаю воспитателем саду шк.№3, и этих воспитателей знаю, такого не может быть!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2013, 01:25
И наш ребенок ходит в эту группу,и у нас только положительные отзывы об этом воспитателе,и совершенно противоположные отзывы об этом ребенке,наша девочка жалуется, что он может драться,кричать и падать на пол..так что выводы рано делать,ещё не известно кто кого избивал...
Гость
23 мая 2013, 20:32
Моя дочь посещала этот детский сад в течение двух лет, была в восторге от этого воспитателя, до сих пор поздравляем ее с днем рождения. Никогда не было конфликтов, да она и голос не повышала никогда. Мой второй ребенок тоже ходит в этот детский сад, мы очень довольны!
Гость
23 мая 2013, 21:13
В этой группе у меня сын, который очень любит эту воспитательницу и хочет ходить только к ней. Спокойная, очень приятная женщина. Сын говорит, что она добрая. Была на собрании. Такое же мнение у всех родителей и их детей. МЫ ЗА НАШУ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ! НЕ ДАДИМ ЕЁ В ОБИДУ. Все родители посоветовали маме мальчика перевести его в другой сад, чтоб в нашей группе осталась прежняя воспитательница. Мы не хотим другую! А они почему то не желают переводиться. Странно, согласитесь. И не хотят решать всё мирным путем.
Гость
23 мая 2013, 21:57
А вы знаете ,кто папаша этого ребенка? Он работает в органах,от этого и раздули на пустом месте.Сами не умеют воспитывать и не хотят ,а люди должны страдать,Где справедливость ?!.Если власть ,то им и их отпрыскам все можго.
Гость
23 мая 2013, 23:02
Мой ребенок тоже ходит в эту группу. к этим воспитателям, и У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!! А воспитательница, которую так бессовестно оболгали, ни разу не подняла голос на наших детей, она очень добрая, спокойная и дети ее любят. Мой ребенок души в ней не чает! А мальчик, чьи родители написали такую клевету, напротив обижает детей в группе, и как говорят, родители сами учат его драться. МЫ ЗА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ!!! НАМ ДРУГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ!!!
Гость
25 мая 2013, 13:01
Мой внук посещал этот детский сад и ничего плохого я не могу сказать ни о педагогах , ни о руководстве сада.Прежде чем обливать грязью коллектив сада надо проверить семью "избитого " ребенка.А ВАМ ГОСПОДИН Хабибулин надо последить за собой и своим поведением.Почему никто не принял меры когда вы в группе ,куда ходит ваш сын, оскорбили уважаемого человека, врача с большим опытом работы Наседкину Л.Н, только за то, что она отказалась принять в группу вашего больного сына,кто вам позволил по хамски с ней разговаривать.Ах, ведь вы у нас за справедливость и чистоту рядов.Прежде чем кого-то обвинять надо на себя посмотреть.ю
Гость
25 мая 2013, 13:07
В новостях "Новости онлайн " от 22 мая 2013 года даже номер сада указан неправильно, что же можно говорить о фактах которые излагают СМИ.Ничего не проверено, а грязью облили весь коллектив детского сада, облить легко, а как им потом жить дальше.Детский сад в городе очень известен, многие хотят в него отдать своих детей.Педагоги готовят прекрасных выпускников, которые приходя в школу умеют прекрасно читать, у них хорошо развиты математические способности и логическое мышление.
Гость
31 мая 2013, 20:52
Мой ребенок ходит в этот детский сад. Никогда никакого насилия не было! Ребенок не обманет! И эта воспитатель у нас работала временно - чудесный человек, дети ее сразу принимают и любят, а их не обманешь. Да, папа тогомальчика работает в органах, раздули скандал на пустом месте. лучше бы сыном занялись! Всех детей в группе терроризировал!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%Следствие проверяет сведения об избиении детей в детском саду Переславля