RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Инспектора надзорного ведомства из Углича подозревают в служебном подлоге

Инспектора надзорного ведомства из Углича подозревают в служебном подлоге

Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного инженера-инспектора по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по Угличскому муниципальному району, подозреваемого в совершении трех эпизодов служебного подлога.

Как следует из материалов уголовного дела, в период с июля по август 2012 года подозреваемый, чтобы улучшить показатели своей профессиональной деятельности, привлек трех водителей к административной ответственности по статье «Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования». Но водители в действительности не нарушали закон.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В случае, если вина инспектора будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем