RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город ЯНОС помог в приобретении обмундирования для юных полицейских

ЯНОС помог в приобретении обмундирования для юных полицейских

Правление нефтеперерабатывающего предприятия перечислило на эти цели 25 тысяч рублей. Благодаря спонсорской помощи парадной формой теперь обеспечены 20 воспитанников класса правоохранительной направленности «Юный полицейский России» ярославской школы №29. Экипированные по уставу кадеты вместе с сотрудниками полиции приняли участие в торжественном параде, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

В настоящее время отряды «Юный полицейский России» созданы практически во всех муниципальных образованиях Ярославской области с целью патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения, повышения уровня правовой культуры детей и подростков, их подготовки для поступления в учебные учреждения системы МВД и прохождения службы в органах внутренних дел.

ОАО «Славнефть-ЯНОС» на протяжении многих лет планомерно оказывает адресную помощь детским учреждениям образования, культуры и спорта. Благотворительная деятельность предприятия направлена на укрепление материально-технической базы этих организаций и объединений, расширение возможностей детей и юношества в разностороннем развитии способностей и личностного потенциала.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем