RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле ищут виновных в вырубке деревьев в сквере на Мукомольном переулке

30 октября 2012, 16:14
Гость
Гость
31 октября 2012, 09:35
Я тоже так хочу ))) Оценю опытным взглядом деревья, например на бульваре мира или в сквере за памятником Волкова.... Решу, что ай яй яй какие они опасные для окружающих. Возьму бензопилу и покрошу всё) Брошу и уйду))) Бэтман такой ))) Добро людям несу))) А потом еще здесь писать буду... правильно, давно надо было срубить)))) Нафиг спрашивать кого то можно ... или нельзя...
Гость
31 октября 2012, 01:43
Во во! Давно надо!
Гость
31 октября 2012, 00:29
Согласен! У тополей корни не глубокие, видно, что деревья старые и вот вот сами повалятся. Давно пора на их месте посадить новые! Имхо
Гость
31 октября 2012, 09:30
Кто сажать то будет?
Гость
31 октября 2012, 09:31
В Горзеленстрое сказали, что деревья не были аварийными!
Гость
31 октября 2012, 10:40
Гость
31 октября 2012, 09:31
В Горзеленстрое сказали, что деревья не были аварийными!
В мерии вчера сказали, что на шесть тысяч месяц жить можно:-)
Гость
30 октября 2012, 23:50
не гоните пургу, ребята! ясно сказано, что для обеспечения безопасности прихожан и населения! мало вам на голову сосуль падало?! или ждете, когда кусок старого обледенелой ветки упадет кому-нибудь...
Гость
31 октября 2012, 09:29
Был сквер, стал пустырь... Зато на голову ни кому ни чего не упадет! Супер!
Гость
31 октября 2012, 09:43
А для безопасности населения... что согласовывать не с кем не надо?
Гость
31 октября 2012, 10:42
Гость
31 октября 2012, 09:43
А для безопасности населения... что согласовывать не с кем не надо?
В новостях писали, что деревья еще ко дню города спилить должны были
Гость
30 октября 2012, 22:38
Да и слава Богу, что спилили! Надоел летний пух и эти коряги старые! Надеюсь, на их месте появятся молодые саженцы!
Гость
31 октября 2012, 09:28
айда весной сажать деревья) или только тут ля ля?
Гость
30 октября 2012, 22:35
Небось свечной заводик будут строить или торговый центр по безвозмездному дарению предметов культа за означенную цену.
Гость
30 октября 2012, 20:48
Будут строить или церкву или магазин, можно делать ставки.
Гость
30 октября 2012, 20:17
Где партия "Зеленых"? пусть поработает, пусть покажет свое практическое значения и поймает хулиганов!
Гость
30 октября 2012, 18:19
Как раз сегодня в 14-00 ехал по Мукомольному. Спилены деревья и брошены прямо на проезжую часть. Кому они там мешали, не понятно.
Гость
30 октября 2012, 17:42
Не иначе скоро скверик огородится неприметным строительным заборчиком...
Гость
30 октября 2012, 17:37
Раз спилили по-быстрячку, втихаря, значит жди начало строительного сезона. Пусто место долго не будет.
Гость