RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город На угличской трассе погиб велосипедист, ехавший посередине дороги

На угличской трассе погиб велосипедист, ехавший посередине дороги

Прошедшим вечером на автодороге Ярославль – Углич в районе поселка Молозиново погиб велосипедист. По информации ГИБДД, мужчина ехал по середине проезжей части, причем по неосвещенному участку. Его сбил автомобиль ВАЗ-21099. Велосипедист скончался на месте ДТП, его личность еще не установлена. Приметы погибшего: на вид около 30-35 лет, среднего роста, короткая стрижка, волосы русые. Был одет в короткую куртку черного цвета. Особая примета – на плечах наколки в виде женщин, на спине на правой лопатке наколка – скорпион, на правой половине живота наколка в виде лица женщины-волка, на пальцах левой руки наколки в виде перстней.

В субботу утром на автодороге Пречистое – Коза – Семеновское в районе деревни Ильинское в аварию попала другая «девятка». Водитель «Лады», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и произвел съехал в кювет, где перевернулся. С травмами головы мужчина был госпитализирован.

13 октября в 00:05 на 12 км автодороги Ярославль – Углич молодой человек 1993 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21140, произвел наезд на двух пешеходов, передвигавшихся по проезжей части на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП мужчина 1987 года рождения от полученных травм скончался на месте. Второй пострадавший, молодой человек 1993 года рождения, госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

В целом за выходные сотрудниками ДПС ГИБДД области при надзоре за дорожным движением выявлено 6198 фактов нарушений Правил дорожного движения, в том числе 85 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать Правила дорожного движения, исключить правонарушения, влияющие на тяжесть последствий в дорожно-транспортных происшествиях, таких как управление транспортным средством в состоянии опьянения, выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, нарушение правил обгона, нарушение скоростного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем