Город 76.ru готовит подарок автомобилистам в новом сезоне

76.ru готовит подарок автомобилистам в новом сезоне

Столбик термометра опускается вниз, а на автомобильном рынке Ярославля начинается горячий сезон – активизируются автовладельцы, желающие сменить своего железного коня. Это происходит по ряду причин.

Многие перед холодами хотят сесть в новую, более приспособленную к морозам машину. Кроме того, отмечается предновогодняя активность дилеров.

«Осенью и особенно ближе к Новому году автосалоны стараются продать модели уходящего года, – комментирует координатор раздела «Авто» 76.ru Людмила Барашова, – и потому предлагают хорошие скидки или подарки при покупке».

Еще одна причина осеннего «обострения» на рынке авто в том, что люди боятся инфляции в начале следующего года и более охотно тратят наличные запасы. Таким образом, осенью количество выгодных предложений по продаже авто растет, конкуренция среди продавцов обостряется. Один из популярных способов поиска покупателей – это размещение объявления в Интернете. Например, сервис «Авто» на 76.ru. Отличие данного ресурса от многих аналогов в том, что здесь представлены предложения только по Ярославлю и области. Таким образом, покупателю не придется сортировать объявления со всей России. Из удобных параметров: возможность добавить 10 фотографий, описать все характеристики и бесплатно разместить объявление на срок от 2 недель до 2 месяцев.

Чтобы выделить продаваемый автомобиль в транспортном потоке и привлечь к нему внимание, многие используют наклейки на заднее стекло. Именно такую наклейку получает в подарок каждый автовладелец, разместивший объявление по продаже авто на 76.ru. Наклейка изготовлена из прозрачной пленки, а потому не мешает обзору, легко клеется и снимается. На заднем стелке авто появляется простая надпись «продаю» и номер телефона. Получить такую наклейку можно в редакции сайта либо у партнеров акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем