RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «МегаФон» обеспечил ЦЛС «Демино» проводной линией

«МегаФон» обеспечил ЦЛС «Демино» проводной линией

С 1 октября 2012 года вступил в силу договор, заключенный между ЯРО СЗФ ОАО «МегаФон» и центром лыжного спорта «Демино», на предоставление услуг внутризоновой и местной телефонной связи.

В центре лыжного спорта «Демино» ежегодно проводится этап Кубка мира Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам Рыбинск – «Демино»/Россия, учредителями которого со стороны России выступают Международная федерация лыжного спорта и Федерация лыжных гонок России. Трасса в «Демино» во всем мире среди спортсменов признана одной из самых трудных, ни в чем не уступающей по уровню знаменитым Оберхофу и Рупольдингу.

ЦЛС «Демино» и ОАО «МегаФон» связывают давние партнерские отношения. С 2010 года все сотрудники центра, оргкомитет Деминского марафона были подключены к сети «МегаФон», тогда сотовый оператор предоставлял сотрудникам центра спорта и отдыха мобильную связь. А с 1 октября 2012 года ОАО «МегаФон» предоставляет ЦЛС «Демино» фиксированную связь и доступ в Интернет.

«На сегодняшний день подключено 58 абонентских номеров, объединенных на лицевом счете действующего клиента мобильной связи, а также организован цифровой тракт, включающий 115 абонентских номеров для предоставления услуг фиксированной связи. На территории ЦЛС «Демино» также предоставлен фиксированный канал доступа в Интернет, которым могут воспользоваться как сотрудники центра, так и отдыхающие», – поделилась эксперт коммерческой службы ОП и ОБР ЯРО СЗФ ОАО «МегаФон» Баранова Наталья.

«За все время нашего сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный оператор, обеспечивающий высокое качество предоставляемых услуг. Помимо технических характеристик и высокого качества услуг, сотрудники «МегаФона» предложили сотрудничество на очень выгодных условиях, разработав для нас индивидуальный тарифный план», – отметил начальник режима в ЦЛС «Демино» Шестопалов Сергей Иванович.

В центре лыжного спорта ежегодно проходят веломарафоны, лыжные и беговые марафоны, учебно-тренировочные сборы, различные конференции и бизнес-семинары, здесь регулярно проходят общероссийские соревнования по лыжным гонкам. Теперь у каждого спортсмена и отдыхающего в «Демино» появится возможность по праву оценить качество предоставляемых услуг компанией «МегаФон».

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем