RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Правительство области намерено продать два детских лагеря

Правительство области намерено продать два детских лагеря

Сегодня глава региона Сергей Ястребов внес в областную думу законопроект «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Ярославской области, на 2013 год». В следующем году областное правительство намерено продать два детских оздоровительных лагеря: «Чайка» и ДОЛ имени Николая Островского. Оба расположены в Ярославском районе, в Лютовском сельском округе.

В законопроекте указано: основной задачей государственной политики в сфере приватизации имущества ЯО на 2013 год является продажа объектов, которые не являются необходимыми для исполнения государственных функций региональных властей. Еще в апреле этого года документ был рассмотрен на заседании комиссии по экономической эффективности государственных унитарных предприятий области, а в мае его одобрило и областное правительство.

Правительство намерено выручить с продажи детских оздоровительных лагерей не менее 42 миллионов рублей. Если этот законопроект будет одобрен депутатами думы, то в силу он вступит с 1 января 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем