RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция проверяет расходование избирательных фондов кандидатов в мэры

Полиция проверяет расходование избирательных фондов кандидатов в мэры

В городскую избирательную комиссию Ярославля поступили сообщения от бдительных жителей города, в которых выражены подозрения о том, что кандидаты на пост мэра могли превысить допустимый фонд избирательной кампании...

В городскую избирательную комиссию Ярославля поступили сообщения от бдительных жителей города, в которых выражены подозрения о том, что кандидаты на пост мэра могли превысить допустимый фонд избирательной кампании. В связи с этим избирком направил запрос в полицию с просьбой провести соответствующую проверку, об этом корреспондентам портала 76.ru рассказал председатель горизбиркома Андрей Бурьяноватый.

Однако даже если опасения озабоченных горожан подтвердятся, снять никого из кандидатов уже не получится, успокоил Бурьяноватый.

Как пояснил руководитель предвыборного штаба Евгения Урлашова Олег Виноградов, в общественную приемную кандидата в мэры сегодня пришел следователь, чтобы проверить поступившую из избиркома информацию о превышении фонда. Никаких финансовых документов в общественной приемной не было. Следователь опросил сотрудников офиса и ушел, не предъявив никаких претензий.

Такой же проверке подвергнутся все офисы Урлашова во всех районах. Опасаться штабу нечего, уверен Виноградов, потому что никаких превышений у них нет. Он также отметил, что такая проверка проводится впервые на его памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем