перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты облдумы отказались обсуждать вопрос о нарушениях на выборах

Гость
27 марта 2012, 14:56
Не до ерунды нашим чиновникам. Вопрос о зарплате важнее, чем ситуация в ТУТАЕВЕ. Такого беспредела там еще не было. Сейчас нет вопроса важнее, чем свои зарплаты. А то , что в лицо плюнули тутаевцам, так это не в первый раз,утрутся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2012, 16:18
Цирк просто
Гость
27 марта 2012, 16:21
А чаго, прикольно у них там, в думе. Я тож так хачу работать.
Гость
27 марта 2012, 22:38
Похоже наши депутаты забыли высказывание еще царицы " Терпелив русский народ, но не дай бог довести его до бунта.." Вы что хотите в Тутаеве второй Кондопоги?! Кто вы слуги народа или...
Гость
28 марта 2012, 11:39
Своя рубаха ближе к телу. А народ им до одного места,а их выбирал народ!Надо и зарплату чтоб им народ устанавливал. Хамы!
Гость
28 марта 2012, 13:28
В Ярославле и области ситуация в выборами просто вопиющая. Это показатель того, что у нас в регионе уровень коррупции превышает все мыслимые пределы. А уж состояние соблюдения законодательства, в том числе по проведению выборов- еще хуже. Ярославский регион опозорился на всю страну. За нашими выборами сейчас наблюдает вся Россия.
Гость
28 марта 2012, 13:47
То, что чиновники сами себе поднимают заработные платы - не есть великое открытие! Традиции идут из нашей Государственной думы. Дурной пример заразителен. Идет "распил" наших с вами налогов. Выборы президента закончились и теперь "можно погулять". По поводу ситуации в Тутаеве, то здесь нечего защищать г-на Минина. Напомню, что именно он сидел на финансовых потоках и при Я.Андрееве. Поэтому на сегодняшний день мы имеем нищий район, отсутствие рабочих мест, застой в экономике, дохлое ЖКХ и прочие "блага" очень специфичного правления под руководством "команды Яна". Пора сменить приоритеты и начать наконец работать, а не изображать "радение за родной район". В Тутаеве для этого есть все условия. Думаю, что Сергей Левашов сможет оправдать надежды на то, что район, наконец, начнет развиваться. Напомню, что "короля делает свита", а вот эта проблема лежит полностью на Левашове. Ему дан шанс и если он его "прокакает", то цену придется платить значительную. А "цирк" команде Яна устраивать не впервой. Благо есть с кем "скорифаниться" и дуть в одну дудку, по принципу: "чем хуже-тем лучше!". Тут-то собака и зарыта! Выводы делайте сами.
Гость
28 марта 2012, 14:08
Народ наш в большинстве своем, к сожалению, безграмотен и ведет себя, как стадо. Дальше двери своей квартиры или дома видеть ничего не желает, но хочет, чтобы ему дали всё и сразу. Добрый дядя дал. Это все напоминает мечты о добром царе или сказку про Емелю. Вот щуку бы нам, мы бы... . Самое обидное, что разбираться, и это бывает очень часто, люди не хотят. А зачем, вон работает мощная машина слухов, там и черпаем "кладезь знаний". Потом очень "авторитетно" доказыаем свою точку зрения. До тех пор пока мы не станем думать, анализировать, делать выводы, читать в конце концов, потом действовать, а не хвататься за вилы по принципу: "круши, ломай, потом разберемся!" наша жизнь будет похожа на скотское существование. Как-то так...
Гость
28 марта 2012, 14:10
зажрались надо не только якушева прокатить но и вахрукова а заодно и о депутатах подумать которые жрут в три горла а о народе не думают позор для россии такие депутаты
Гость
28 марта 2012, 14:28
Эй чуваки, вы там на земле ярославской совсем оборзели? Проверьте совесть, мы идем к вам
Гость
28 марта 2012, 15:07
Я так понимаю, там двое нормальных а остальным там точно не место.