Город Северный банк выступил партнером форума молодых предпринимателей

Северный банк выступил партнером форума молодых предпринимателей

Северный банк Сбербанка России выступил основным партнером II Международного форума молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2012», который прошел в Центре лыжного спорта «Демино» (Ярославская область) 10-12 февраля.

Форум, организаторами которого выступило правительство Ярославской области, ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей», координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при губернаторе области, при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ собрал около четырехсот молодых предпринимателей из 34 регионов страны. Международный статус мероприятию придали бизнесмены из Индии, Финляндии, Хорватии, Латвии, а также стран ближнего зарубежья.

Центральным событием форума стала инвестиционная ярмарка, в ходе которой участники представили свои проекты инвесторам. Экспертами ярмарки выступили представители фонда «Сколково», Microsoft, Yandex, Softline Venture Partners, а также частные инвесторы из Москвы и Ярославля. Открытую лекцию и мастер-класс перед собравшимися провел российский экономист, публицист, руководитель компании экспертного консультирования «НеоКон» Михаил Хазин.

Северный банк Сбербанка России, выступавший основным партнером форума, провел для участников бизнес-игру, а также представил продукты и услуги для малого предпринимательства, познакомил собравшихся с особенностями работы Центров развития бизнеса и преимуществами удаленных каналов обслуживания.

В своем приветственном слове председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов отметил, что специалисты банка совместно с партнерами несколько лет активно участвуют в проектах по обучению начинающих предпринимателей, а также в развитии бизнес-инициативы у выпускников вузов. С 2005 года банк реализует собственную программу развития малого и среднего бизнеса, включающую как финансовую, так и консультационную поддержку.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем