RU76
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ярославле
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

штиль.

757мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,43
EUR 94,08
Город К Масленице в Ярославле появится снежный городок

К Масленице в Ярославле появится снежный городок

К Масленице в Ярославле появится снежный городок | 76.ruК Масленице в Ярославле появится снежный городок | 76.ru

Вчера прошло очередное заседание оргкомитета мэрии по проведению главной масленицы страны. Руководил собранием мэр Ярославля Виктор Волончунас.

В этом году праздничная неделя начнется 19 февраля. На открытие масленицы в городе запланирован карнавальный парад и выставка масленичных кукол. В течение всей недели будут проходить театрализованные представления, концерты и ярмарки. Как ранее сообщал портал 76.ru, в праздничных мероприятиях примут участие Надежда Бабкина и группы «Дюна».

Кроме того, для детей в Ярославле появится снежный городок. Помимо развлекательных, оргкомитет запланировал провести и спортивные мероприятия: лыжные гонки и показательные выступления юных фигуристов.

В организации праздника принимают участие не только власти города, но и предприниматели, а также Совет меценатов Ярославии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления