RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ПГК запустила услугу для малого и среднего бизнеса на СЖД

ПГК запустила услугу для малого и среднего бизнеса на СЖД

Ярославский филиал «Первой грузовой компании» приступил к оказанию услуг по предоставлению крытых вагонов для перевозки грузов железнодорожным транспортом, используя договор оферты.

Компания предлагает клиентам новые подходы к предоставлению услуг на транспортном рынке, нацеленные на создание более комфортных и понятных для грузоотправителей условий перевозок.

Оформление заказов по оферте полностью автоматизировано, что создает дополнительные удобства для клиентов. На сайте ПГК с помощью специального калькулятора клиент может рассчитать тариф и заключить договор. В течение 10 дней после оплаты услуги ПГК гарантированно предоставляет вагон грузоотправителю.

Услуга рассчитана на региональный средний и малый бизнес и имеет определенные ограничения – перевозка не более пяти крытых вагонов по одной заявке и не более 15 крытых вагонов в месяц. В 2012 году ПГК планирует распространить услугу оферты на другие виды подвижного состава.

Публичная оферта ПГК была разработана компанией специально в целях облегчения доступа грузоотправителей к подвижному составу при перевозке сравнительно небольших грузов.

Оферта ПГК начала действовать в тестовом режиме с сентября 2011 года – новая услуга была в качестве эксперимента внедрена на полигонах Северо-Кавказской и Приволжской железных дорог. В настоящее время все филиалы ПГК работают с договорами оферты.

ОАО «Первая грузовая компания» – крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Первая грузовая компания создана в июле 2007 г. В настоящее время в собственности ПГК – около 200 тысяч единиц подвижного состава разного типа. Доля компании в структуре вагонного парка РФ составляет 22%. В 2010 году ПГК перевезла 302,3 миллиона тонн грузов.

Источник: пресс-служба «Первой грузовой компании».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем