RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцы задержали грабителя

Ярославцы задержали грабителя

Вчера в Заволжском районе Ярославля на улице Орджоникидзе неизвестный вырвал из рук пожилой женщины сумку с личными вещами и попытался скрыться. Пострадавшая не растерялась и бросилась вслед за ним.

Рядом, к счастью, оказалась женщина, которая ждала своего родственника. Она решила помочь пострадавшей и тоже побежала вслед за грабителем. К этому времени как раз подоспел тот самый родственник. Он то и сумел задержать преступника.

После обращения в полицию на место прибыл наряд вневедомственной охраны. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции «Заволжский».

Подозреваемый мужчина оказался ранее судим за совершение разбойного нападения и кражи и находился в местах лишения свободы более семи лет, освободился в 2008 году, в настоящее время не имеет постоянного места работы.

В результате было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Ведется расследование. Подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению других подобных преступлений.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем