RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Любимый дворик Ярославля

Любимый дворик Ярославля

В Театре юного зрителя прошла церемония награждения победителей конкурса «Ярославль в цвету». В рамках городского масштабного мероприятия компания «Балтика» провела свой собственный конкурс – «Любимый дворик».

В этом году 35 дворов соревновались за титул самого лучшего, самого ухоженного, самого уютного и красивого двора. Победителем стала Кислицына Мария Георгиевна и ее двор на улице Бабича дом 17, корпус 2.

Все лето участники трудились: сажали деревья и разбивали клумбы, устанавливали лавочки, красили бордюры, мастерили декоративные фигуры. Фантазия конкурсантов безгранична. Поэтому представителям конкурсной комиссии удалось увидеть много нестандартных решений в благоустройстве дворов и дворовых территорий.

«У нас теперь просто чудо, – нахваливает свой двор Мария Георгиевна. – Начинали с малого, а сейчас в нашем цветнике 80 сортов! Как только появляется какая-то новинка среди цветов – у нас она тоже есть. Молодые мамочки с колясками гуляют – подходят, фотографируются, говорят спасибо за наш труд. Побольше бы таких конкурсов, когда можно своими руками на месте старой свалки сделать цветущий сад!»

Компания «Балтика» поощряет инициативных ярославцев. Каждый день мы бываем в своих дворах, выходя из квартир. Приятно, когда вместо разрушенных лавочек, разбросанного мусора и неухоженных газонов наш глаз радуют цветы, деревья, красивые декоративные посадки. Двор – это место для отдыха.

«Наша компания всегда поддерживает социальные и экологические проекты, – рассказывает директор филиала «Балтика – Ярославль» Игорь Васильев. – Уже четвертый год мы поддерживаем конкурс «Ярославль в цвету». Мы считаем, что Ярославль становится краше благодаря нашим любителям цветов».

Победители конкурса «Любимый дворик – 2011» награждены. Но совсем скоро наступит новый сезон и новый конкурс. Напоминаем, что в конкурсе компании «Балтика» может участвовать любой житель многоквартирного дома, который вносит вклад в благоустройство своего двора.

Источник пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем