RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославле побывал замминистра внутренних дел

В Ярославле побывал замминистра внутренних дел

5 сентября Ярославль с рабочим визитом посетил первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-лейтенант полиции Александр Горовой.

Он принял участие в заседании Объединенного штаба силовых структур, посвященного подготовке к проведению Международного политического форума, который состоится в Ярославле 7-8 сентября.

На заседании было отмечено, что органы внутренних дел Ярославской области в полном объеме готовы к обеспечению правопорядка во время проведения форума. Проведены необходимые оперативно-профилактические мероприятия, проверены и взяты под охрану площадки форума, места проживания участников, гостей и журналистов.

По окончании заседания штаба Горовой встретился с руководителями служб и подразделений УМВД России по Ярославской области. Во время встречи первый заместитель министра обратил внимание руководства ярославской полиции на необходимость тщательной работы с личным составом. «Вы должны лично инструктировать своих подчиненных, – сказал Александр Горовой. – От вас зависит морально-психологическое состояние полицейских, которые сейчас несут службу в непростых условиях».

После встречи генерал-лейтенант полиции осмотрел центр управления нарядами УМВД России по Ярославлю, ознакомился с работой дежурной части, операторов службы «02», а также с работой группы видеорегистрации ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем