RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Оперативники раскрыли разбои на федеральной автотрассе

Оперативники раскрыли разбои на федеральной автотрассе

Ярославская полиция в ходе спецоперации задержала двоих уроженцев Тамбовской области, занимавшихся разбоями на федеральной автодороге «Холмогоры».

По данным пресс-службы УМВД России по Ярославской области, еще в апреле на территории региона стали регистрироваться разбойные нападения на водителей лесовозов, возвращавшихся из Москвы с крупными суммами денег. Сотрудникам уголовного розыска удалось выявить двух мужчин из Тамбовской области, которые успели «засветиться» на федеральной трассе «Холмогоры» и в близлежащих регионах.

Оперативники установили 18 эпизодов разбойных нападений, восемь из которых были совершены на территории Ярославской области. У задержанных изъято четыре боевых пистолета, один обрез охотничьего ружья и три ножа.

Ранее эти мужчины были неоднократно судимы. В последние два года после освобождения нигде не работали, зато ездили на иномарке представительского класса. Как пояснили сотрудники УМВД России по Ярославской области, ущерб от каждого преступного деяния этой группы составлял от 150 до 370 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем