RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

767мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«На вкус лучше!»: домохозяйка вырастила у себя на участке самый большой кабачок в России. Видео

Гость
27 августа 2024, 10:05
Сколько можно писать про одно и тоже!
Гость
27 августа 2024, 11:11
хотел позитивных новостей? пожалуйста! а другого позитива, кроме больших кабачков, в стране нет.
Гость
27 августа 2024, 11:51
Гость
27 августа 2024, 11:51
хотел позитивных новостей? пожалуйста! а другого позитива, кроме больших кабачков, в стране нет.
А я, например, не хотел. Это не новости, а пурга из жизни насекомых.
Гость
27 августа 2024, 12:13
Гость
27 августа 2024, 12:13
А я, например, не хотел. Это не новости, а пурга из жизни насекомых.
так и есть... но больше же не о чем писать.
Гость
27 августа 2024, 11:50
Как ей это удалось - вообще неинтересно. Вопрос, нафига 🤡🤦‍♂️
Гость
27 августа 2024, 12:49
👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 08:16
Гость
28 августа 2024, 08:16
👍👍👍
Такой же вопрос
Гость
28 августа 2024, 13:44
Неужели нельзя более интересным чем-то заняться, если много свобрдного времени?
Гость
27 августа 2024, 14:33
Какой скучный народ, ну ни чем не удивишь...этот кабачок можно порезать, заморозить и зимой кушать с удовольствием, готовить разные вкусняшки! Хозяйке кабачка респект! 🤗
Гость
27 августа 2024, 19:00
Так и обычные кабачки порезать (я тру с морковью, зелень и помидоры режу и в морозильник). Женщина просто хайп хочет поймать тем более домохозяйка у которой нет работы в режиме нон-стоп. Пусть хоть на это тратит энергию иначе со скуки помрет. Эта у неё такая развлекаловка.
Гость
28 августа 2024, 08:17
Этот кабачок напискан химией для роста.
Гость
28 августа 2024, 08:18
Нафига кабачки замораживать? Всю зиму свежие есть в магазине
Гость
27 августа 2024, 09:31
казалось бы, причем тут дедушка Фрейд...
Гость
27 августа 2024, 11:53
Ни при чём. А вот ты - другое дело, во всём мерещатся половые органы.
Гость
27 августа 2024, 12:16
Гость
27 августа 2024, 12:16
Ни при чём. А вот ты - другое дело, во всём мерещатся половые органы.
Расскажи это психотерапевтам, они тебе объяснят, какие у тебя проблемы, а психиатр по их направлению определит методику твоего лечения... И не затягивай, а то выйдешь голый на балкон, разбрасывая с высоты родственников.
Гость
27 августа 2024, 08:34
Темно-зеленая окраска овоща выдает изрядное количество селитры. Я б такие кабачки есть не стал, ибо можно в токсикологию попасть, а то и на кладбище.
Гость
28 августа 2024, 08:19
Точно!
Гость
27 августа 2024, 08:39
Вы уже про нее писали и про кабачок тоже, клинит что ли или память подводит?
Гость
27 августа 2024, 18:54
Память подводит девичья память переход в старческий склероз. 🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2024, 09:14
Что с ним делать дальше? Разрезать и все не съешь, сгниет.
Гость
27 августа 2024, 18:54
Животным на корм отдаст.
Гость
27 августа 2024, 12:48
Самые вкусные это маленькие (молодые) нафига эти переростки.
Гость
28 августа 2024, 13:45
Вообще несьедобные таких размеров
Гость
27 августа 2024, 14:47
Смотреть на такие здоровенные кабачки и тыквы забавно, но на деле они не очень практичны: этого монстра перерабатывать придётся сразу целиком, или забить кабачком весь холодильник, если времени заготавливать его день-другой не будет. Сгниёт ваш красавчик. Всё же некрупные плоды хоть и удивляют меньше спокойно дождутся своей очереди на закрутки-засолки, пока у вас время появится, а такие экземпляры только для промышленных и декоративных нужд.
Гость
27 августа 2024, 19:01
👍👍👍👍
Гость