25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
20 сен 2021 в 07:16

А вот объясните мне-почему что в садах что в школах дают кислющие яблоки?и груши которые даже мне не раскусить!тоже родители виноваты что сладкие покупают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:13

Стал бы Вахруков этим бизнесом заниматься, если бы выгоды не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:55

Элементарно сосиски едят все, так купите хорошие а не дешёвые бумажные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:53

Достали. Не нравится не плати и не ешь, носи из дома.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:34

Мне недавно знакомая скинула список продуктов по очень низким ценам например молоко 1л 30 руб, там и крупы и мясо.Так вот торгует этим и очень успешно, даже квартирку прикупила, мадам из соцпитания.Так что там сметой заложено одно, а по факту получаем, что осталось от того,что не успели своровать😠

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 сен 2021 в 09:46

ФИО мадам и адрес квартирки. Свидетелем будите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:32

Надо в меню так и писать.
Первое. Жидкость со вкусом борща.
Второе. Изделие со вкусом котлеты.
Гарнир. Что-то со вкусом картофеля.
Напиток. Пойло со вкусом компота.

ОТВЕТИТЬ
Человек с непереносимостью глютена
20 сен 2021 в 13:40

Люди разные, а еда всем одинаковая? Когда будет шведский стол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:43

Меню изменилось , а все осталось как прежде ( надо выявлять и надо увольнять ) кто взвесит сколько положили ? Что спросит сертификат на сосиски сардельки . И вообще откуда привозят еду ???? Просрочка ???

Гость
20 сен 2021 в 08:47

Потому что это была обычная предвыборная риторика - сделать бесплатное питание школьникам....

Гость
20 сен 2021 в 08:59

Надо заинтересовать просто, кто съест полностью - тому пять баллов по химии. В конце года разыграть высший бал по сочинению ...

Серега
20 сен 2021 в 10:17

Избаловались просто, ремня нужно.

Гость
20 сен 2021 в 10:49

После рябчиков и ананасов есть такую еду это значит нажить себе изжогу.

den
20 сен 2021 в 11:13

Ну так родители должны возмущаться, жалобы писать в надзорные органы. Это работает, не по наслышке знаю, что там, где так делают, питание в школе улучшается очень существенно

Гость
20 сен 2021 в 11:31

Были на экскурсии в Комбинате. Все очень прям неплохо там. А с детьми - это верно, после Макдака еда в школе совсем пресная будет. Что-то с этим делать надо.

Гость
20 сен 2021 в 12:25

Мы в школе макароны по-флотски уплетали так, что за ушами трещало! 😂 А сейчас детишки стали очень привередливые. Но кормят их действительно не очень. А что вы хотите? В тендере побеждает тот, кто предложит самую низкую цену. Буханку хлеба за 1 рубль не испечешь, это уже будет неизвестно что.

Гость
20 сен 2021 в 12:37

Потому что в школах сейчас не готовят и привозят из неизвестно откуда холодную еду.

Гость
20 сен 2021 в 14:07

Даже будучи не избалованным ребёнком, если лук противен до отвращения, то такой едой не накормите голодного ребёнка. Каша пресная с комочками, супы жидкие.

Загрузка...