RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молодые влюблённые оказались в доме престарелых

13 февраля 2026, 11:30
Гость
Гость
13 февраля, 21:43
Так вот же вам готовые работники по уходу за стариками, молодые и полные сил, которые добровольно и с благодарностью готовы делать эту работу за кров и пищу в этом же приюте! Зачем же их куда-то выпроваживать? Чтобы искать новых работников со стороны за большие деньги?! Пусть тут и живут, всем только лучше будет!
Гость
13 февраля, 16:35
Мир дурдома
Гость
13 февраля, 14:39
Вот в соседней ветке приют для собак обсуждали, все охали бедные собачки!, а тут дети ели из собачьей миски, и всем по жуть, страна у нас - все с ног на голову! Удачи Вам ребята, побольше в жизни хороший людей!
Гость
13 февраля, 14:42
вы не понимаете это другое здесь люди простые люди никогда не имели жизни самой элементарной за исключением недолгого времени при русских Горбачёве и Ельцине
Гость
13 февраля, 12:58
Каждому своё, одни на мерсах с кинжалами, бриллиантовыми часами и пачками дэнэг, а мы вот так
Гость
13 февраля, 13:55
Дотации позволяют жить атлично и бэзбэдно
Гость
13 февраля, 12:21
Дворцы с аквадискатеками яхты самолёты лимузины и много много золота не сочетаются с хорошей жизнью народа?
Гость
13 февраля, 12:42
Самое смешное как мы воюем против Запада за то чтоб нас обирали олигархи и чиновники.
Гость
13 февраля, 12:56
Гость
13 февраля, 12:42
Самое смешное как мы воюем против Запада за то чтоб нас обирали олигархи и чиновники.
по-моему сами с собой ради чужих интересов
Гость
13 февраля, 11:48
Программы от Кремля молодая семья. Давеча только читал как власти в Российском регионе подарили квартиру Таджикам, а Русским помощь в России не нужна выходит. Соловьев, Симоньян и Скабеева об таком не расскажут.
Гость
13 февраля, 12:22
Идёт следствие.. Мэр уже уволилась. При чем тут Скабеева?
Гость
13 февраля, 12:40
Гость
13 февраля, 12:22
Идёт следствие.. Мэр уже уволилась. При чем тут Скабеева?
Скабеева подружка твоя чинуша?
Гость
13 февраля, 14:40
вы про жизнь на Кавказе посмотрите пожалуйста на чём там ездят, что кушают и как живут, практически Эмираты Дубая а бывает и круче и всё это по плану Его Превосходительства
Гость
13 февраля, 11:44
Ну без опыта взрослой жизни, без поддержки родных, без финансов выдержать, конечно, крайне непросто. Будем надеяться, что у них получится.
Гость
13 февраля, 11:32
Треш, хайп.
Гость