перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жительницу деревни под Ярославлем арестовали за неуплату алиментов

28 октября 2024, 20:22
29 октября, 06:57
Мат.капитал надо отменить.Дети должны рождаться от любви ,а не для денег.
28 октября, 20:27
интересный прецедент для тех кто занимается разведением детей на профессионально основе. Государство может поместить детей в детдом и из получателя пособий, мать героиня превратится в плательщика алиментов...
Гость
28 октября, 22:26
Наглядный пример что с нами делают
28 октября, 22:45
Гость
28 октября, 22:26
Наглядный пример что с нами делают
с кем с вами? Вы мать героиня?
29 октября, 04:13
Гость
28 октября, 22:26
Наглядный пример что с нами делают
С тобой да!
Гость
28 октября, 23:49
Кукушка быстро улетела, Оставив всех своих детей. Какое ей до них-то дело? Жить одной ей веселей! Кукушка быстро улетела Она свободна и вольна. Подумаешь, детей забрали! Мужей много…она одна.
Гость
28 октября, 21:17
поднимем демографию,говорили они, лучше бы помогли,чем отбирать.
Гость
28 октября, 21:50
эта несчастная женщина и её дети простые русские люди, им никакой помощи и дотаций не положено 😡?
29 октября, 04:17
Гость
28 октября, 21:50
эта несчастная женщина и её дети простые русские люди, им никакой помощи и дотаций не положено 😡?
Это она-то несчастная?
Гость
29 октября, 10:36
Взять статистику,кто не платит налоги и штрафы,у кого их всех больше- у богатых.А,трясут всегда бедных.Так же здесь,к женшине применены самые строгие и крайние меры.Может ей помочь в трудоустройстве,чтобы она смогла выплачивать аллименты на детей,ведь есть же какие то службы Не оправдываю ее,но помощь должна быть в чем то, от орнанов власти
Гость
29 октября, 11:01
Тем более женщина уже в преклонном возрасте и как многодетная мать должна быть на пенсии ,раньше в 55 уходили на пенсию,простые граждане .Где в деревне можно найти работу,а в город ездить нужны деньги на транспорт.Ей нужно встать на биржу труда,хоть какие то деньги получать будет,.Вообще,как она живет.,..
Гость
28 октября, 21:35
Вот мужиков ругают, многие не платят алименты, а вот если суд оставлял детей с мужьями, как много женщин не платили алименты? Спивались бы от тоски по детям, видя их раз в месяц, зная что их ребенок живет с новой теткой, и вкалывая за копейки еще гасили долг или тюрьма. Я думаю очень многие не платили .
Гость
28 октября, 22:20
Вот с такими они быстро расправляются,а кто должен миллионы,того нн трогают,права женщина.
Гость
28 октября, 23:54
за миллион ещё посадят а за миллиард или триллион конечно же нет, свои люди решают между собой всё
29 октября, 04:19
Гость
28 октября, 23:54
за миллион ещё посадят а за миллиард или триллион конечно же нет, свои люди решают между собой всё
Завидки берут?! Ну давай дерзай, тоже дели!
Гость
29 октября, 09:59
Гость
28 октября, 23:54
за миллион ещё посадят а за миллиард или триллион конечно же нет, свои люди решают между собой всё
- В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. (c) Виктор Павлович Говоров.
Гость
28 октября, 21:16
Какая молодец, нарожала, а государство пусть кормит, одевает, учит. Главное аборты не делала, о своём здоровье беспокоилась, а на детей наплевать
Гость
28 октября, 21:38
правильно.нафига свои. мигрантские детки важнее
Гость
28 октября, 21:59
Лучше джигитам дотации отправлять им нужнее, они бэдные
Гость
30 октября, 08:41
Гость, здравствуйте да я не скрываю что меня лишали т последнего хотят лишить материнства сужусь второй год хотя и выплаты всё сняли счас зарплату пытаються а вопрос чего надо тем кто в инете про меня написал я не пьющая вдова воспитывала одна 10 лет работаю дворником не спорю зарплата не большая но не всё же олигархи людмила 56 лет, 🥹
Гость
28 октября, 20:42
Эта тема с многодетными уже избита. Пособия и всякие выплаты сделали свое дело рожают те, кому дети и ненужны по факту, нужны выплаты на них
Гость
29 октября, 09:44
Ну, знаете что, мы Вас рожать не заставляли!😁
Гость
28 октября, 21:23
Многодетные русские матери стабильно помещаются в тюрьму под любым предлогом и эта несчастная женщина и Лена Блиновская - народ безмолствует а многие аплодируют, всё как всегда Люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
28 октября, 21:39
Всё как в сказке о царьке Салтане: и царевну и приплод в бочке бросить в толщу вод, традиционные семейные ценности однако 👏
29 октября, 04:18
Ваша выдумка! Причем здесь Блиновская???? Она правильно села!
Гость
29 октября, 08:37
Страна контрастов! Ребёнку, Государством назначена пенсия по потере кормильца аж в 12 000₽. Прожиточный минимум в Регионе установлен в 14 000₽. Так и должно быть?🤔
Гость
29 октября, 09:48
Прожиточный минимум для взрослого
Гость
30 октября, 12:01
читаю статьи и удивляюсь хотя я наверно наивная немного о себе вдова не пью но курю сигареты мне 56 лет воспитывала сына 10лет одна естественно подрабатывала дворником имею благодарность с работы второй год сужусь чтобы не лишили родительских прав
Гость
30 октября, 12:10
а насчёт кукушки дети рядом со мной и я уже два раза бабушка снохам и детям желаю только счастья и всем людям даже тем кто про меня вскую грязь пишет
Гость
1 ноября, 17:49
Класс, не платила алименты детскому дому. А что многие папы не платят алименты, а ещё угрожают и бьют бывших жен - все молчат. Полиция не разбирается, прокуратура молчит. А папа продолжает поднимать демографию страны. Дел нет, взысканий тоже поэтому пока до очередной дойдет ещё один, а то и два ребенка остаются на попечении матери. Закона защиты вообще нет. Даже если есть исковое то 100 руб в месяц и ты не нарушитель.