перейти к публикации
42 комментария к публикации

Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

23 августа 2023, 19:25
минздрав который украл будущее у этих женщин может идти и сам рожать!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2023, 19:35
рожать в стране империализма очень опасно, здесь создано все условия для того чтобы не было человека, а был солдат!!
23 августа 2023, 13:30
А если женщина по здоровью не может родить до 25 будут ей помогать?да?
Гость
23 августа 2023, 18:09
Так и помогают.
23 августа 2023, 18:47
Гость
23 августа 2023, 18:09
Так и помогают.
Гость, что-то не заметно
Гость
23 августа 2023, 21:57
23 августа 2023, 18:47
Гость, что-то не заметно
А что должно быть заметно? ЭКО входит в ОМС. Что еще то надо? Ну если уж там совсем никак, то кто виноват.
Гость
23 августа 2023, 12:53
Пусть те, кто призывает рожать, сначала обеспечат эту женщину жильем, и средствами на ребенка. Никто не будет рожать под забором.
Гость
23 августа 2023, 13:27
Выбирать надо достойных президентов, тогда и не будете рожать под забором...
Гость
23 августа 2023, 14:01
О жилье и средствах каждый заботится сам. Нет жилья и средств - нет детей. Кушать хочется 3 раза в день.
Гость
23 августа 2023, 13:14
Почему в СССР рожали в основном в 20-24? И образование получали, и пособие, хоть оно и было смешным, но большинство стремилось не затягивать с родами, чтобы потом заниматься работой, наукой и т.п. и ребенок не тянул руки в 35-40 лет. Нынешние семьи рожают первенца, когда раньше дети уже учились в 3-5 классе. Каждая женщина решает сама. И потом, создайте условия, чтобы это было выгодно, видимо, дело не только в деньгах, если даже за выплаты не хотят рожать. Уверенности нет в надежном будущем.
Гость
23 августа 2023, 13:31
В СССР были ясли, продленки, школы-интернаты и т.п. Государство присматривало за детьми, пока родители учились/работали.
Гость
23 августа 2023, 15:44
Гость
23 августа 2023, 13:31
В СССР были ясли, продленки, школы-интернаты и т.п. Государство присматривало за детьми, пока родители учились/работали.
Вот пожалуйста, условия для рождения детей. А еще оставалось рабочее место и вообще работа была ВСЕГДА! Работники требовались всем организациям и предприятиям. И как-то хватало у государства зарплаты на всех. Губит людей не пиво, так и в этом вопросе, не все зависит только от женщины.
Гость
23 августа 2023, 16:02
Гость
23 августа 2023, 15:44
Вот пожалуйста, условия для рождения детей. А еще оставалось рабочее место и вообще работа была ВСЕГДА! Работники требовались всем организациям и предприятиям. И как-то хватало у государства зарплаты на всех. Губит людей не пиво, так и в этом вопросе, не все зависит только от женщины.
Не пишите чушь, на рынке труда полно вакансий, нет претендентов. И работа не за 15 тр, а от 50... Считаю, что сейчас в 20-25 лет большинство еще совсем инфантильно... С 28 самое оно!
Гость
23 августа 2023, 14:07
Зачем вообще в РФ рожать?.. А если мальчик? Потом всю жизнь от государства его прятать?..
Гость
23 августа 2023, 12:16
"А может быть, мужики уже перестанут указывать нам, когда рожать, во сколько и сколько? Это наши тела! Не нравится — рожайте сами! " Пусть потом не указывают, где, как и чем лечить. Ну или вообще лечить.
Гость
23 августа 2023, 12:19
А воевать кто будет Zа царя, ежели Vам вдруг перехочется рожать...???!!!!
23 августа 2023, 12:41
Гость
23 августа 2023, 12:19
А воевать кто будет Zа царя, ежели Vам вдруг перехочется рожать...???!!!!
Бабский батальен ГД. Да мало ли чиновниц!! Всем по автоматыу (им доверить можно) и вперёд! 😁😁😁
Гость
23 августа 2023, 12:55
23 августа 2023, 12:41
Бабский батальен ГД. Да мало ли чиновниц!! Всем по автоматыу (им доверить можно) и вперёд! 😁😁😁
Их дети живут за границей, от них нет пользы для России.
Гость
23 августа 2023, 16:30
Минздрав как и все эти ....... пусть идут на ........ медицины,пенсии, образование всё отняли у русских людей а рожать рабов на мучения мы не будем Русский
Гость
23 августа 2023, 12:52
Здравомыслящие люди сейчас рожать не будут пока на своё жильё не накопят, а если государству где-то там припекает от этой ситуации, то пусть дарят молодым семьям квартиры, или развивают клонирование, хотя клонам тоже где-то жить надо.
Гость
23 августа 2023, 14:35
Гость, что ещё подарить?
Гость
24 августа 2023, 10:10
Интересно, а выступающие бабенки и сопереживающие им лица готовы к такому варианту, что их начнут принудительно осеменять? или все еще надеются на соблюдение их прав?
Гость
6 ноября 2023, 02:58
А хранители семени будут?
Гость
23 августа 2023, 15:52
Это личное дело каждого. Я родила первого в 40, второго в 47. Самое главное, чтоб дети были здоровы и материальная база позволяла их содержать.
14 ноября 2023, 09:13
👍👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 12:37
Так и хочется сказать великим мужам: — "Ищи дурака за четыре сольдо!"— х/ф«Приключения Буратино»
Гость
23 августа 2023, 13:05
Но встают у нее на пути Люди в белых халатах Люди в белых халатах Вот опять у нее на пути
Гость
23 августа 2023, 17:13
Я мужик и мне индифферентно когда бабы будут рожать. главное, чтобы на мое не покушались.
Гость
23 августа 2023, 17:25
На просиженный диван что ли))))
Гость
23 августа 2023, 18:12
Гость
23 августа 2023, 17:25
На просиженный диван что ли))))
35, нет, 25 тыщ.
14 ноября 2023, 09:15
Гость
23 августа 2023, 17:25
На просиженный диван что ли))))
и на пропе..женный)))
Гость
23 августа 2023, 14:41
ни кого, таки, не удивляет, что ВСЕ комментарии от женщин сводятся к одному: буду рожать, только если дадут много денег (или иных материальных благ) которые позволят всю оставшуюся жизни ни фига не делать... меркантильность? конечно нет! забота о демографии!
Гость
23 августа 2023, 18:12
Покажи пример. Рожай без остановок. Может и демографию поднимешь.
Гость
23 августа 2023, 20:01
А что ты предлагаешь? Родить, и сдать в детдом? Тогда зачем вообще рожать, если нет возможности содержать ребенка?
Гость
23 августа 2023, 14:35
Потом когда соберётесь, то не удивляйтесь, что вокруг одни мигранты.
14 ноября 2023, 09:12
а что тебя так пугает в мигрантах?