3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 ноя 2020 в 14:59

Ну осталось еще только многодетным отцам научиться рожать и равенство будет соблюдено.

гость
13 ноя 2020 в 18:10

спасибо путинской партии

Горожанин
13 ноя 2020 в 16:15

Полагаю, наиболее справедливо было бы снижать возраст выхода на пенсию женщинам за каждого рождённого ребёнка, например, на 3 года. И снижать мужчинам, если они воспитывали этих детей в семье до совершеннолетия, например, на 3 года за каждого поднятого на ноги ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 17:32

к сожалению молодежь --инфантильна к своему будущему!!! а тех кто помнит как было неплохо для всех!!! обьявили на самоизоляцию и теперь ставят на вымирание !!как и Платошкина!!

Гость
13 ноя 2020 в 15:31

2020 год уже успел стать рекордным по темпам роста безработицы в России. Казалось бы, власти даже просто ради самосохранения должны приложить все усилия к тому, чтобы трудоустроить максимально возможное число наших соотечественников, потерявших работу.
Но нет: и в Москве, где градоначальник Сергей Собянин жалуется на нехватку мигрантов при наличии сотен тысяч безработных граждан России, и в ряде регионов, где реновацией заведует вице-премьер Марат Хуснуллин, на строительные работы предпочитают брать только мигрантов из Средней Азии. Оказывается, мигранты милее сердцу не только руководства Москвы и «строительного» вице-премьера, но и работающих в русском Заполярье компаний, а местным властям и дела нет.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 17:28

до тех пор пока ОПГ будет у власть РОССИИ добра не ждать!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 ноя 2020 в 21:09

От правительства Путина ничего хорошего быть не может по факту - это доказано временем! Раньше ещё были какие-то надежды на лучшее, сейчас уже нет...

Гость
13 ноя 2020 в 21:50

Правильно, так как сейчас ситуация бывает разная и неизвестно, кто на каком этапе может заработать деньги для семьи, но дети, особенно маленькие, нуждаются во внимании и помощи взрослых, и болеют, а мама не всегда по обстоятельствам на работе может взять больничный, поэтому хорошо, что отцам предлагают возможность взять больничный и ухаживать за детьми и досрочный выход на пенсию, так как трех детей в наши дни кормить, лечить, одевать, давать образование непросто.

ОТВЕТИТЬ
Акция небывалых распотраш
14 ноя 2020 в 14:59

Для тех, кто вступит в свое 50-летие вперед ногами, пенсионный возраст будет снижен до 50 лет!

гость
14 ноя 2020 в 19:03

в ящик и все

гена