перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал, как в Ярославле прошло женское «Шоу под дождем»

9 марта 2025, 10:56
Гость
Гость
29 марта 2025, 10:46
всё нормально... Есть экшн для избранных, а есть простое, доступное представление для остальных. А кто-то вообще ничего не понимает в подобных выступлениях... так устроена жизнь: хлеба и зрелищ!!!
Гость
11 марта 2025, 12:12
народ требует хлеба и зрелищ дешевых продуктов и низкосортных представлений хореография плохого качества, постановка посредственная шоу Малахова и Борисова смотрят те же зрительницы
Гость
11 марта 2025, 05:13
Зачем фотографировали женщин на этом концерте? Как теперь к ним будут относиться мужчины? Может сложиться неверное впечатление, что многие ярославские женщины интересуются подобными концертами.
Гость
9 марта 2025, 12:39
Туда пришло достаточное количество достойных, уверенных женщин разных возрастов, посмотреть на ШОУ. Бедные, неуверенные в себе мужчины и мужья 😂 из комментариев, расслабьте булки))) женщины посмеялись, повеселились, посмотрели на необычный эффектный танец с дождем. Но по мне, ребята могли танцевать более динамично, более синхронно и добавить больше танцоров, для эффекта. В общем, за такую стоимость я ждала большего(
Гость
9 марта 2025, 12:22
Сколько в комментариях обиженных жизнью мужчин😂 выдохните, ничего развратного и непристойного не было, шоу было с юморком, мужчины красиво и артистично танцевали. При чем тут стриптиз и прочая ерунда..не понятно. Шоу красивое и эффектное. Парни молодцы, большие трудяги.
Гость
9 марта 2025, 12:12
Бедные, несчастные ба женщины
Гость
9 марта 2025, 11:04
А теперь айда детей рожать!)
Гость
9 марта 2025, 11:52
Всегда, пожалуйста! Было бы от кого.
Гость