RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения ВИП-места выкупают пачками: на концерты каких артистов появился ажиотаж в Ярославле

ВИП-места выкупают пачками: на концерты каких артистов появился ажиотаж в Ярославле

Афиша и обзор цен на билеты

Куда сходить в Ярославле в январе, феврале — смотрите в нашей афише

Январь — горячая пора для артистов. После каникул принято начинать туры. В Ярославль съедутся музыканты на любой вкус: повеселиться сможет как молодежь, так и горожане постарше.

В этом обзоре мы собрали крупные концерты, которые пройдут в городе в ближайшие месяцы.

«Кто меня вообще выпустил на сцену?»

27 января 2024 года Шура выступит в Ярославле в «Руки Вверх! Баре»

Уже в конце января в Ярославль приедет любимец миллениалов, популярный артист 90-х — Шура. Его хит «Ты не верь слезам» до сих пор играет из каждого утюга.

48-летний Александр Медведев, так на самом деле зовут певца, выступит для ярославцев 27 января в баре «Руки Вверх» (18+). Поклонникам артиста за выступление придется отдать от 1200 до 4200 рублей. Самые дешевые места по классике на танцполе. Также в зале есть ВИП-кресла стоимостью от 3200 до 4200 рублей. Те, что ближе всего к сцене, почти полностью раскуплены — по ситуации на 12 января оставался лишь один билет.

План зала бара «Руки Вверх» в Ярославле, где выступит артист

Музыка Шуры стала символом начала нулевых. Беззубый артист в пестрых неоновых лосинах быстро запомнился публике — такой себе Горшок из мира попсы. Да и манера петь была необычная — Шура сильно шепелявил.

Постепенно его песням начали подпевать в разных уголках страны и не только. Певец признавался, что перед славой ему пришлось оббить много продюсерских порогов, бесконечно стучась в закрытые двери. Александра Медведева отвергали за эксцентричность.

— Говорили, что я неформатный, беззубый, дохлый, с невнятной дикцией, — да кто меня вообще выпустил на сцену?! Но я вылез, потому что меня ничто не остановило бы. Я не видел себя нигде больше — ни в одной другой профессии, кроме артистической, — говорил в интервью нашим коллегам из StarHit Шура.

На взлете звездной карьеры у Шуры выявили онкологию. Через многие годы звезда признался, что причиной болезни стали наркотики и алкоголь. Новость о раке мошонки стала точкой невозврата. В тот момент Шура решил, что нужно завязывать с таким образом жизни.

«Врач мне сказал, что еще неделя — и я бы сдох»

— У меня метастазы уже были в голове. У моей знакомой муж умер от рака, поэтому она знала всё про эту болезнь. Когда я ей позвонил, она сразу отправила меня в больницу. Вопрос, за что, у меня даже не возникал. Я и так знал причину — нефиг было жрать столько наркоты, — цитирует певец StarHit.

Из-за болезни Шуре пришлось оставить шоу-бизнес на пять лет. Победив рак, звезда стал появляться в молодежных шоу, таких как «Что было дальше» (18+), «Битва поколений» (16+). Рейтинговые программы дали артисту новый виток популярности.

— Ты не верь слезам, всё вернется после долгих ночей, — хором запели одну из самых известных песен артиста ведущие шоу «ЧБД», встречая Шуру.

Эпатажному певцу удалось не только попасть в сердца поклонников, но и на пару десятилетий задержаться на сцене. Теперь среди фанов Шуры не только «старички», но и юные слушатели.

«Баритон и мужественная внешность»

1 февраля 2024 года Александр Розенбаум даст концерт в КЗЦ «Миллениум» в Ярославле

1 февраля на сцене КЗЦ «Миллениум» выступит легендарный Александр Розенбаум (6+). Меньше чем за месяц ярославцы раскупили самые дорогие билеты на концерт барда. Места у сцены за 6000–6500 рублей смели махом, осталось всего три свободных кресла в разных частях сектора.

Места у сцены расхватили быстрее всех

— Сильный баритон, мужественная внешность, неизменная гитара в руках — этому артисту не нужно больше ничего, чтобы собирать полные залы в любом городе России и даже других стран. Заслуженный и по-настоящему народный артист России Александр Розенбаум вскоре выступит со своими нестареющими и всеми любимыми песнями перед жителями, — так подписали концерт на сайте «Яндекс Афиши».

Александр Розенбаум известен не только как певец, но и как композитор. Вот только часть его шлягеров, известных большинству от мала до велика: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау».

Помимо музыки бард занимается ресторанами и пивоваренным делом. Правда, сейчас с сетью пивных «Толстый фраер» судится петербургская мусорная компания АО «Невский экологический оператор» (НЭО) за неоплату услуг. Общая задолженность — 386 тысяч рублей.

Еще один уже позабытый скандал вновь вспомнили поклонники артиста в 2018 году. Тогда в соцсетях и на телевидении поднялись бурные обсуждения личной жизни Розенбаума. Всё дело в том, что из тюрьмы вышла Наталья Вострякова, которая назвала себя любовницей артиста. Бурный роман завершился для женщины плачевно. Наталья отсидела три года по статье за шантаж, в котором обвинил ее Александр Розенбаум. Подробнее о любовной перипетии с трагичным концом рассказали наши коллеги из StarHit.

«Произошла провокация, во главе которой стояла его продюсер: меня обвинили в том, что я вторгаюсь в жизнь артиста! Мол, им поступают угрозы от меня»

После начала СВО Розенбаум публично объявил, что считает себя патриотом. Он добавил, что не намерен уезжать из России.

— Мнение у каждого свое, но я на своем корабле, я его не бросаю, делаю это тут, не перебежав на более удобный катер. Я дома, если что-то не устраивает, то буду говорить это здесь, в России, а не где-нибудь, — заявил Розенбаум в интервью «СтарХиту». — Для меня Украина — часть моей Родины, и Россия — мой дом. Всё, что сейчас происходит, для меня трагедия. Всё понимаю, но женщина, сидящая в подвале, — моя дочь. Для меня это тяжелейшая духовная травма.

«Хочу умереть с открытыми глазами и словами: "Я сделал всё, что мог!"»

Весной прошлого года артист попал в больницу прямо во время концертного тура. У 72-летнего Александра Розенбаума нашли тромб в ноге. Его доставили в красноярскую больницу и провели операцию.

Приезжает Ramil’

Молодежный исполнитель Ramil’ выступает в Ярославле 22 февраля в «Руки Вверх! Баре»

«Сияй! Си-и-и-и-яй. Ecли твoe тeлo вo тьмe увижу нe я... Cи-и-и-яй», — если вы не смогли, не подпевая, прочитать эти слова, значит вы точно слышали песни молодого певца Ramil’.

«Я вообще не думал, что она стрельнет, но так получилось»

23-летний Роман Орлов в шоу-бизнесе, можно сказать, новичок. В 2019 году, после выпуска песни «Хочешь со мной», он тут же попал во все топ-чарты, и в буквальном смысле слова на следующий день Рамиль проснулся знаменитым.

Через пару лет парень с легкой руки купил себе квартиру в столице за 110 млн рублей. Как сообщает Super, новые апартаменты в 130 квадратных метров Романа находятся в центре Москвы. Ранее артист хвастался, что перед покупкой собственного жилья в столице исполнил давнюю мечту и подарил родителям дом.

Правда, после того, как новость о стоимости новой квартиры певца разлетелась по интернету, рэпер в интервью изданию The Flow отметил, что финансами не хвастается. Но успех песни «Сияй» всё же сильно улучшил благосостояние Рамиля. На вопрос, что можно купить на доходы хитового трека, рэпер ответил:

— Я даже не знаю, честно говоря, но, наверное, несколько квартир в Москве. Одну прямо в центре можно цапнуть и вторую чуть-чуть дальше. Можно купить какую-нибудь коммерческую недвижимость, помещение. Можно купить штук 10 «Гелендвагенов». Вообще сейчас «Сияй» зарабатывает в составе альбома, а не как отдельный сингл. Из-за этого сложно понять точную цифру [доходов конкретно от этой песни].

И спустя всего пару лет с мелких площадок, на которых Рамиль пел перед толпой девочек, его пригласили открыть товарищеский матч между сборными России и Ирака на крупнейшей арене СПБ — «Газпром Арена» с вместимостью 68 тысяч зрителей.

«Я тогда хайповал, если так можно сказать, и много кто хотел кусочек моего хайпа»

За несколько лет музыкальной карьеры любимец зумеров выпустил не один хит. В их числе: «Вальс», «Сияй», «Аромат», «Сон». Ярославцы смогут их послушать на концерте 22 февраля в баре «Руки Вверх! Бар» (16+).

Билет на танцпол непосредственно у сцены обойдется в 2300 рублей, чуть дальше от артиста — подешевле, в 1900 рублей. Место за ВИП-столом — от 3500 до 5000 рублей.

К 17 января места в баре «Руки Вверх!» в большинстве своем не раскуплены
Собираетесь на концерт? Делить с нами впечатлениями с выступления артиста. Присылайте фото и видео в нашу группу во «ВКонтакте» или в телеграм-канал.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем