перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Журналистка из Ярославля рассказала о реалиях отдыха в Сочи на майских выходных

6 мая 2022, 06:21
Гость
6 мая 2022, 06:44
Что ждать от вашего паблика, когда главред строчит "заметки второклассника". Читайте Пришвина, Анечка. И бонусом, вероятно, это ваше первое путешествие, так вот: вы не оплатили "кешбек" сами, т к. в любой стране номер в отеле напрямую стоит дешевле (!), чем через посредника. Вот это новость, да)
6 мая 2022, 08:59
Лисичка, всё познаётся с опытом
Гость
6 мая 2022, 09:03
Лисичка, тут главное - найти грязь.
Гость
6 мая 2022, 09:18
Гость
6 мая 2022, 09:03
Лисичка, тут главное - найти грязь.
Дело не в грязи, а в изложении материала. Если бы я не была в Сочи, по очерку можно подумать - фу, не стоит и ехать. Хотя Анна прикрепила, в том числе довольно красивые фото, а эмоциональной окраски -ноль. Единственное, что запомнила из путешествия -перелет. Товарищи, это "преграда, которую они предлагают преодолели, чтобы насладиться..." Было бы приятно читать. Аня, вы не обижайтесь, но хватит негатива.
Гость
6 мая 2022, 11:42
У Ярославского новостного портала самый красивый главред из всех!
Гость
6 мая 2022, 14:20
👍
Гость
6 мая 2022, 20:25
Сама из себя?
7 мая 2022, 09:43
Хорошо бы она ещё и грамотной была, и писать умела, и редактировать. Но это в ее обязанности, кажется, не входит(
6 мая 2022, 07:33
Аня, спасибо за статью! Был сколько суммарно у вас вышла поездка?
6 мая 2022, 09:06
Ярпортал, 60 тысяч перелёт+проживание и трансфер до Москвы на двоих за пять дней. Плюс питание, развлечение и доп траты - тут уже не показательная сумма будет. Из-за трудного перелёта потеряли день отдыха.
7 мая 2022, 06:24
6 мая 2022, 09:06
Ярпортал, 60 тысяч перелёт+проживание и трансфер до Москвы на двоих за пять дней. Плюс питание, развлечение и доп траты - тут уже не показательная сумма будет. Из-за трудного перелёта потеряли день отдыха.
Спасибо 🤗
Гость
6 мая 2022, 07:44
Анна, страшно далеки вы от народа. При окладе 10 тысяч бюджетники до Сочи не доберутся даже. А номер за 3.800 только во сне.
Гость
6 мая 2022, 08:21
Так зачем вы работаете за 10 тысяч? Только не говорите, что работы нет - полно, главное, чтобы мозги были. Нет мозгов - сиди дома и зарабатывай 10 тысяч
Гость
6 мая 2022, 09:20
Гость
6 мая 2022, 08:21
Так зачем вы работаете за 10 тысяч? Только не говорите, что работы нет - полно, главное, чтобы мозги были. Нет мозгов - сиди дома и зарабатывай 10 тысяч
Оклад и з/п разные вещи)))
Гость
6 мая 2022, 09:32
Так это и не для вас, проходите мимо
Гость
6 мая 2022, 14:02
Считаю, что из всех шкулёвских главредов Анна Ёлкина - самая клёвая!
Гость
6 мая 2022, 14:11
👍Анечка вообще самая клевая
7 мая 2022, 21:52
Умница наша!++++++++++++
Гость
6 мая 2022, 10:18
Главное она зубы почистила и выспалась, а то ведь в аэропорту это было не сделать.
Гость
6 мая 2022, 09:29
Насчет кэшбэка - вообще чушь какая-то. В июне 2021 г. ездили в Карелию, оттуда - в Питер.Бронировали отели напрямую, безо всяких "Островков", но в конце апреля(номера скупались быстро, как раз на белые ночи и там и там + "Алые паруса" в Питере), в Петрозаводске - "Северная" на 4 ночи, в Питере - "Холидей Инн", на 5 ночей.Цены не отличались от прайсовых, кэшбэк вернулся тоже раньше.
6 мая 2022, 12:38
Купить по программе можно только через указанные сейчас сервисы. Правила могли измениться с 2021.
Гость
6 мая 2022, 13:55
❤️❤️❤️🔥
Гость
7 мая 2022, 23:23
Кешбэк все же за сутки составил 760 - 300 = 460 руб. Вряд ли это можно назвать "сами заплатили за кешбэк".
Гость
8 мая 2022, 09:28
Судя по опросу в конце наш народ не может позволить вообще себе где либо отдыхать(
Гость
6 мая 2022, 09:05
Смешные люди. Кто хочет быстро - летает самолётом, кто хочет вовремя - ездят поездом. Фирменный из Москвы идёт 24 часа.
Гость
6 мая 2022, 09:22
Солидарна, РЖД в этом плане хорош, а если спланировать заранее -ещё и за копейки.
Гость
6 мая 2022, 13:36
Елкина как тебя в интернет то пустили