Развлечения «Не сидите на месте»: гороскоп на неделю с 9 по 15 августа

«Не сидите на месте»: гороскоп на неделю с 9 по 15 августа

Ярославский астролог Мария Сополнова дала советы на каждый день

На этой неделе можно рассчитывать на быстрые результаты от любой деятельности

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала советы для всех знаков зодиака на наступившую неделю.

— Это прекрасная неделя. Сейчас растущая Луна, поэтому можно рассчитывать на быстрые результаты от любой деятельности. Не сидите на месте, — говорит Мария.

Итак, на что нужно обратить внимание в каждый из дней.

Понедельник, 9 августа


Начните эту неделю активно, ярко, открыто. Будьте лидером своих дел и действий. Но не ссорьтесь с другими, контролируйте свои эмоции. Ближайшие три дня нельзя думать негативно! Контролируйте свои мысли.

Вторник, 10 августа


Благоприятный день для покупок: можно найти вещи, которые вы давно искали, и приобрести их выгодно. Посещайте салоны красоты, места, в которых вам приятно. Мужчинам можно рискнуть завтра. Благоприятно заниматься технической работой. В этот день энергия и эмоции также на пике, держите себя в руках. Будьте осторожны с огнем.

Среда, 11 августа


Неблагоприятные лунные сутки, особенно после 14 часов. Хорошо выполнять рутинную работу, не начинать ничего нового, особенно важного. Зато хорошо зайдут те дела, в которых вы трудитесь для других людей, помогаете им. В этот день можно заняться своим здоровьем, сходить к врачу, купить приятные вещи.

Четверг, 12 августа


Хороший день. Можно начать любое обучение, учиться, идти вперед в этой деятельности. Если вы работаете своими руками или за компьютером, с документами, у вас будет заметный прогресс в этой сфере. Продвигайтесь вперед. Заключайте договора, оформляйте сделки, проводите консультации.

Пятница, 13 августа


Мистический день. Не рискуйте зря, не применяйте новые методы в решении своих дел. День наполнен темой личной жизни. Ревность, недовольство друг другом. Благоприятно разговаривать со своими партнерами, приходить к общему выводу. Будьте больше на природе, гуляйте, посещайте места силы. Занимайтесь творчеством.

Суббота, 14 августа


День подходит больше для глубоких раздумий и аналитики, чем для физической деятельности. Уединяйтесь, занимайтесь теми вещами, которые дают вам силы и вдохновение. Благоприятны чистки и посты. Если вам нужны деньги в долг, вы можете занять или взять кредит в этот день. Также благоприятно проводить деловые встречи.

Воскресенье, 15 августа


Неблагоприятный день. Энергия этого дня не похожа на выходной. Очень активная, эмоциональная, быстрая. С 07:00 до 19:30 не панируйте ничего важного. День опять будет подталкивать вас выяснять отношения в личной жизни. Но лучше этого не делать. Стоит посмотреть на себя со стороны, работать над собой. День подходит для проведения праздников.

Напомним, также Мария Сополнова дала советы на весь август.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем