СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Активизируются интуиция и подсознание: гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Прогноз дала ярославский астролог Мария Сополнова

На этой неделе, по прогнозу астролога, могут присниться вещие сны

Поделиться

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз на наступившую неделю — с 26 июля по 1 августа. По ее словам, это будет интереснейший период, когда активизируются наши интуиция и подсознание.

— Неделя начинается с перехода планеты коммуникаций Меркурия в знак Рака. Там он соединяется с Солнцем. Поэтому каждый день будет пропитан глубиной, интуитивными качествами, которые мы можем в себе раскрыть. Обращайте внимание на свои сны, они могут быть вещими, — предупредила Мария.

Понедельник, 26 июля


День скорости и активности. Благоприятен для занятий своим здоровьем, походов к врачам, сдачи анализов. Займитесь творчеством, уделите время своей второй половине.

Вторник, 27 июля


День необычен тем, что он полностью будет окрашен словом «справедливость». Эту самую справедливость мы будем искать во всем, и конечно, нам будет казаться, что по отношению к нам ее просто нет. Поэтому, не стоит никому и ничего доказывать. Главное — чувствовать правду за собой и быть честным по отношению к другим людям. Любые практики, медитация, изучение эзотерики в этот день благоприятны.

Среда, 28 июля


Эмоциональный, плаксивый, глубокий день. Подойдет для общения, переговоров, сделок, коммуникаций. Особенно хороши задушевные разговоры, консультации со специалистами, но после 13 часов. До обеда лучше не планировать важные дела.

Четверг, 29 июля


Также, как и предыдущий, этот день излишне эмоциональный и сентиментальный. Поэтому не выясняйте отношения с людьми, не ссорьтесь. Благоприятен для завершения любых дел, подведения итогов. Не начинайте ничего нового, особенно долгосрочного.

Пятница, 30 июля


День импульсивный, лидерский. Это день Венеры: любви и отношений. Главное, не устраивать соперничества со своими партнерами, можно проиграть. Если решили прививаться, это лучший день. Благоприятен для начала любого лечения, походов в больницы. Если вам хочется изучить любую практику, смело планируйте начало на этот день. Вообще, любое начинание будет успешным.

Суббота, 31 июля


Неблагоприятные лунные сутки, еще и день Сатурна. Лучшее, что можно сделать, это очищать свое пространство и свое тело. Идеально подойдут генеральные уборки, пост, помощь другим людям. Или же любые творческие занятия. Главное, заполнить по максимуму этот день. Не будьте в одиночестве. Хорошо зайдут рабочие вопросы, и любые поездки.

Воскресенье, 1 августа


Любые лидерские, амбициозные дела подойдут лучше всего. Не забывайте, что отдых на природе, особенно возле воды лучше всего компенсирует агрессию и раздражение. Если вы не можете полноценно отдохнуть в этот день, лучше переключитесь на работу или учебу. День активный, нужно быть в движении.

Напомним, также Мария Сополнова дала прогноз для каждого знака зодиака на период с 16 июля по 15 августа, когда Солнце будет находиться в знаке Рака.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter