Развлечения «Искали актера, чтобы всех облапошить»: участник «Музыкальной интуиции» рассказал о закулисье шоу на ТНТ

«Искали актера, чтобы всех облапошить»: участник «Музыкальной интуиции» рассказал о закулисье шоу на ТНТ

Ануар Султанов из Ярославля предстал перед зрителями в образе доставщика еды

На «Музыкальной интуиции» актер из Ярославля предстал в образе доставщика еды

Актер Волковского театра Ануар Султанов попал на шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Программа с его участием вышла в эфир в начале мая.

— Пока вы отдыхаете, он работает, — так представил Ануара командам ведущий шоу Азамат Мусагалиев.

Актер Ануар Султанов из Ярославля на шоу «Музыкальная интуиция»

О том, что участник под номером пять — профессиональный актер и вокалист, авторы программы умолчали. Рассказали о нем следующее:

— Ануар, 26 лет. Как часто вы на экране своего телефона видите: «Ануар Нурлан-Улы скоро будет у вас»? Смеем предположить, что часто, ведь наш герой зарабатывает деньги на вашей лени и работает доставщиком еды. Страсть к добыче еды у Ануара неслучайна — наш герой родился в деревне под Казахстаном и всё детство рыбачил от Балхаша до Волги. Уверены, что пойманную рыбу маленький Ануар доставлял в соседнюю деревню уже через 15 минут. Но у любимого увлечения нашего участника есть один парадокс — Ануар обожает петь. А, как известно, рыба любит тишину. Впрочем, в его нынешней профессии это ему абсолютно не мешает. Знали бы вы, сколько песен можно спеть на велосипеде, передвигаясь из одного района в другой!

Ануар Султанов в 2016 году окончил Ярославский государственный театральный институт (курс Сергея Куценко) и получил диплом актера театра драмы и кино. После выпуска работает актером в Российском государственном академическом театре драмы имени Фёдора Волкова. Пением увлекается с пяти лет.

Хорошо ли поет Ануар Султанов, во время шоу решили проверить ребята из команды певца и комика Александра Реввы (с ним в команде были Дмитрий Сорокин и Андрей Аверин).

— Он разносчик еды и обладатель оперного пения, — предположил Александр Ревва. — Моя интуиция так подсказывает.

Интуиция Ревву не подвела. Ануар вышел на сцену и продемонстрировал прекрасные вокальные данные, исполнив песню Макса Барских «Лей, не жалей».

После выступления ведущий программы Азамат Мусагалиев спросил у Ануара, правда ли он работает доставщиком еды. Тот ответил:

— Сейчас тяжелое время у всех, поэтому приходится подрабатывать курьером. Но я служу в театре драматическом. Играю в основном отрицательных персонажей.

Попал по объявлению

Ануар остался доволен тем, что принял участие в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Ануар попал в шоу «Музыкальная интуиция», подав заявку на участие. Говорит, шерстил интернет и в одном из пабликов во «ВКонтакте» наткнулся на объявление: «Для участия в телевизионном шоу требуется поющий актер азиатской внешности».

— Я откликнулся на объявление — отправил заявку, — рассказал актер. — Где-то через месяц мне позвонил кастинг-директор, мы с ним переговорили. Потом я прошел несколько отборочных туров: нужно было петь песни и записывать их на видео. Потом меня пригласили на репетицию, и только после этого я принял участие в записи программы. Участие в «Музыкальной интуиции» я считаю большим плюсом для своей карьеры, а еще это жизненный кайф и новые знакомства.

Правда, познакомиться поближе со звездными гостями программы не получилось.

— Мы там были с самого утра, а команды приехали где-то за полчаса до «мотора», — уточнил Ануар. — У них были гримерки отдельно от нас, и туда не пускали. Да и неудобно было как-то туда ломиться. В общем, за пределами съемочной площадки мы не пересекались.

За это платят

Над образом Ануара Султанова в шоу поработали сценаристы и костюмеры «Музыкальной интуиции»

Костюмы участникам «Музыкальной интуиции» подобрали костюмеры шоу. Ануар Султанов взял с собой лишь несколько пар джинсов, а желтый жилет, в котором он был похож на доставщика еды, ему выдали уже там.

— На самом деле я не подрабатываю в доставке еды, — признался поющий актер. — Это просто легенда, придуманная для шоу. Они же и искали актера, который сможет всех облапошить.

Кроме позитивных эмоций от участия в шоу ярославский актер получил еще и деньги. Сумму он не разглашает по условиям контракта.

— Я не знаю, всем ли платят за участие, но мне заплатили, — сообщил Ануар Султанов. — Но удовольствие точно получил каждый участник — мы там были как цари, все за нами бегали.

Напомним, ранее свои вокал и умение играть на гитаре на всю страну продемонстрировал семилетний Мирон Проворов из Рыбинска. Мальчик выступил на шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем