RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения фоторепортаж Актёр Александр Петров заехал в кинотеатр в Ярославле, чтобы поздороваться с фанатами

Актёр Александр Петров заехал в кинотеатр в Ярославле, чтобы поздороваться с фанатами

Первые фото со встречи знаменитости в Ярославле

Александр Петров зашёл в зал во время титров

Российская звезда современного кино Александр Петров приятно удивил ярославских фанатов. 17 февраля он дал спектакль в Волковском театре, а после, по пути домой, актёр заехал в кинотеатр на Московском проспекте, где в это время заканчивался вечерний сеанс фильма «Лёд-2». Это новая картина, где Петров сыграл главную роль, она является сюжетным продолжением любовно-драматической истории о фигуристке и хоккеисте.

Только показались титры, и ярославцы думали собираться по домам, как в зал зашёл актёр, который только что был на экране.

— Это всегда волнительная штука, стоять около кинозала, зная, что вы здесь. И зная, что нужно к вам выйти и спросить: «Как фильм?» — для меня это очень важный вопрос. И важен очень ответ. Ещё минут 40–50 назад у меня был спектакль в Ярославле в Волковском театре, я сразу сюда. Это моя инициатива сюда приехать, это не кто-то меня заставил, ни маркетинг-кампания, ни продюсеры, ни кто-либо ещё. Потому что для меня важно приехать в свои родные города, — объяснил свой приезд актёр.

Зал зааплодировал, и кинулся к актёру. Александр Петров до полуночи раздавал автографы и делал селфи с фанатами в фойе кинотеатра.

Недавно он также посетил кинотеатр в Переславле-Залесском — своём родном городе.

Появление актёра было душевным

Александра Петрова можно узнать по сериалу «Полицейский с Рублёвки», нашумевшему фильму Клима Шипенко «Текст», фильмам «Заново родиться», «Притяжение» и «Вторжение».

Актёр сам делал селфи 
Кто-то вставал в очередь по два раза ради фото с актёром 
И раздавал автографы на коленке 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем