RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Бедное животное»: в цирке бобер под куполом от ужаса обмочился на зрителей

13 января 2020, 20:40
Гость
Гость
14 января 2020, 23:49
светая вода с неба будеш счаслив гордись
Гость
14 января 2020, 22:40
Запретите уже все эти цирки! Крик души! Животные должны жить в своей обычной среде обитания, а не в конуре метр на метр. Люди, не покупайте туда билеты!
Гость
14 января 2020, 21:35
"Ярославцев возмутило обращение с животным" Ага, на видео слышно, как зрители смеются и весело обсуждают.
Гость
14 января 2020, 17:02
В окнах бара полуголые девки пляшут, а в цирке бобр имитирует мочеиспускание на зрителей. Зашибись нравы.
Гость
14 января 2020, 15:55
У Сильченко не хватает больше ни мозгов ни разума , как еще поиздеваться над животным . Сам хуже животного .
Гость
14 января 2020, 15:44
Это тупой трюк. Ха-ха, пусть зрители думают, что зверик писает. Ай, как смешно. Пусть зрители думают, что он напугался. Идиотизм, а не трюк. Как низко.
Гость
14 января 2020, 13:27
Граждане, не ходите на работу - там над ЛЮДЬМИ издеваются, мракобесы! )))
Гость
14 января 2020, 11:57
Наверное я бы тоже обделался если бы меня на такую высоту. Запретить издевательство над животными.
Андрей_112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 10:20
Люди то терпеть не могут, не то чтоб животные. Может ему сильно приспичило, а иного места нема.
Гость
14 января 2020, 09:07
На нашем представлении было так же. Скорее всего это трюк с водой!
Гость
14 января 2020, 07:22
Бобёр-бомбёр.
Гость
14 января 2020, 06:13
Мракобесы!
Гость
14 января 2020, 03:57
Поэтому не хожу в цирк и зоопарк
Гость
14 января 2020, 00:40
Я вот читаю весь этот бред и ржу. Ну если вы такие все умные, то должны знать, что летал не бобёр а бобр. Если вы такие жалостливые, то сначала убедитесь что это было, действительно проблема у бобра или комический трюк. Кстати, этот трюк исполняется уже около 25 лет в моём исполнении. А ещё я его подсмотрел лет 40 назад у старого клоуна. Вы бы ратовали за то, чтобы не издевались над людьми. Поверьте, животные в цирке живут лучше многих из вас, да и нас артистов. Своей глупостью, своими безграмотными комментариями иногда люди позорят себя.
Гость
14 января 2020, 05:13
Правильно. Люди склонны свои страхи накладывать на животных.
Гость
14 января 2020, 08:56
Непонятно только, что вас тогда возмущает? Если это сделано специально, то это тупой номер и неважно, где и у кого он был подсмотрен, номер вызвал соответствующую реакцию. Вам не понравилось? Наверное, и БОБР не в восторге. Или вы ждали: ура, БОБР обосс..ся, прям уржаться и тоже обосс..ся.
Гость
14 января 2020, 09:05
Очень печально узнать, что вы издеваетесь над животными вот уже на протяжении четверти века. А еще более грустно, что находите смешной ситуацию на протяжении того же времени. Хотя, может, и правда забавно - беспомощный бобр же от страха обмочился, маргиналы смеются и детей привели посмотреть
Гость
14 января 2020, 00:34
Очень смешно, прям оборжался. Петросян доволен. А чего бобра то? Садился сам бы, да поливал. Странное время. Были же люди как люди...
Гость
13 января 2020, 23:01
В валенсийском цирке воздушная гимнастка под куполом справила диарею прямо на зрителей. А вы бедного бобра...
Гость
13 января 2020, 22:36
Это часть программы. Ходили с детьми, то же самое было. Кто ближе сидит, тем видно бутылку с водой
Гость
13 января 2020, 21:11
Хватит издеваться , мучать животных!
Гость
13 января 2020, 20:57
Так о чём сенсационный очерк:..о том, что Зверёк просто обмочился,...или всё-таки это он сделал на головы и костюмы зрителей ??!
Гость
13 января 2020, 20:56
Давно пора запретить использование животных для утех .... люди дрянь .... Цырк не навижу ... хотя Никулина люблю ..,
елена белова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 20:51
люблю животных. поэтому не могу ходить в цирк. или уберите животных из программы
Гость
14 января 2020, 13:31
И на работу не ходите - там над ЛЮДЬМИ издеваются, мракобесы! )))
Гость
13 января 2020, 20:45
бобр был добр , а клоуны - злы , ибо козлы😁
Гость