4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ваш господин
13 янв 2020 в 20:45

бобр был добр , а клоуны - злы , ибо козлы😁

13 янв 2020 в 20:51

люблю животных. поэтому не могу ходить в цирк. или уберите животных из программы

Анатолий
13 янв 2020 в 20:56

Давно пора запретить использование животных для утех .... люди дрянь .... Цырк не навижу ... хотя Никулина люблю ..,

Гость
13 янв 2020 в 20:57

Так о чём сенсационный очерк:..о том, что Зверёк просто обмочился,...или всё-таки это он сделал на головы и костюмы зрителей ??!

Нина
13 янв 2020 в 21:11

Хватит издеваться , мучать животных!

Repsel
13 янв 2020 в 22:36

Это часть программы. Ходили с детьми, то же самое было. Кто ближе сидит, тем видно бутылку с водой

Коровьев
13 янв 2020 в 23:01

В валенсийском цирке воздушная гимнастка под куполом справила диарею прямо на зрителей.
А вы бедного бобра...

Игорь
14 янв 2020 в 00:34

Очень смешно, прям оборжался. Петросян доволен. А чего бобра то? Садился сам бы, да поливал.
Странное время. Были же люди как люди...

Виктор Сильченко
14 янв 2020 в 00:40

Я вот читаю весь этот бред и ржу. Ну если вы такие все умные, то должны знать, что летал не бобёр а бобр. Если вы такие жалостливые, то сначала убедитесь что это было, действительно проблема у бобра или комический трюк. Кстати, этот трюк исполняется уже около 25 лет в моём исполнении. А ещё я его подсмотрел лет 40 назад у старого клоуна. Вы бы ратовали за то, чтобы не издевались над людьми. Поверьте, животные в цирке живут лучше многих из вас, да и нас артистов. Своей глупостью, своими безграмотными комментариями иногда люди позорят себя.

гость
14 янв 2020 в 03:57

Поэтому не хожу в цирк и зоопарк

Гость
14 янв 2020 в 06:13

Мракобесы!

Кристобаль Колон
14 янв 2020 в 07:22

Бобёр-бомбёр.

Егор
14 янв 2020 в 09:07

На нашем представлении было так же. Скорее всего это трюк с водой!

14 янв 2020 в 10:20

Люди то терпеть не могут, не то чтоб животные. Может ему сильно приспичило, а иного места нема.

Гость
14 янв 2020 в 11:57

Наверное я бы тоже обделался если бы меня на такую высоту. Запретить издевательство над животными.

Евсей
14 янв 2020 в 13:27

Граждане, не ходите на работу - там над ЛЮДЬМИ издеваются, мракобесы! )))

Гость
14 янв 2020 в 15:44

Это тупой трюк. Ха-ха, пусть зрители думают, что зверик писает. Ай, как смешно. Пусть зрители думают, что он напугался. Идиотизм, а не трюк. Как низко.

сергей
14 янв 2020 в 15:55

У Сильченко не хватает больше ни мозгов ни разума , как еще поиздеваться над животным . Сам хуже животного .

Северянин
14 янв 2020 в 17:02

В окнах бара полуголые девки пляшут, а в цирке бобр имитирует мочеиспускание на зрителей. Зашибись нравы.

Evsey
14 янв 2020 в 21:35

"Ярославцев возмутило обращение с животным"
Ага, на видео слышно, как зрители смеются и весело обсуждают.

Гость
14 янв 2020 в 22:40

Запретите уже все эти цирки! Крик души! Животные должны жить в своей обычной среде обитания, а не в конуре метр на метр. Люди, не покупайте туда билеты!

леха
14 янв 2020 в 23:49

светая вода с неба будеш счаслив гордись