30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
4 сен 2019 в 16:14

Пункт весового контроля нужен.))) ну или бабушек с весами поставить.рублей за 10. Ещё бы стоимость каждого аттракциона( закупочную и вместе с установкой) узнали , было бы еще интереснее.

Гость
4 сен 2019 в 16:27

местная худеющая звезда расстроится

Гость
4 сен 2019 в 16:49

Сносить - не строить.

Мирный Житель
4 сен 2019 в 17:08

А вот ещё что, голуби, разнощики всякой заразы, а некоторые бабульки гуляющие там с вкуками и внучками активно их кормят, да еще и ругаю детишек которые бегают и видите ли пугают птиц.

гость
4 сен 2019 в 18:32

Советские качели выдерживали двух мужиков и поллитру и не ломались

Гость
4 сен 2019 в 19:08

Как же так: 50 кг, и никакого запаса прочности?

Барбитурат
5 сен 2019 в 09:02

Подобному балагану не место у театра, ну неужели никто этого не понимает??? постоянная толчея, шум, гам, лошади, вытоптали газоны, кругом мусор, бутылки и лошадиный навоз, ну построили бы за театром, или в сквере, нет надо почти напротив входа установить, ну давайте у Волковского надувной городок поставим... главный архитектор города он вообще есть, следит за подобными установками, он не понимает, что это не место??? есть парки, скверы, ну не у театра же такое ставить... а по поводу ваших табличек - кто у нас, в России это читает и кого это останавливало, повесили табличку и вроде успокоились - "Мы предупредили"... не раз наблюдал как здоровенные подростки лазали и качались, видно с одной целью, сломать аттракцион или свою шею...

Гость
5 сен 2019 в 10:18

Из перекормленных дитачек потом вырастают раздутые взрослые. Такая туша два места в транспорте занимает, а бок ещё и в проход вываливается.

гост
5 сен 2019 в 16:29

скорее бы этот шалман доломали и убрали, не место ему перед ТЮЗом... качели ставят в парках отдыха, а не а площадях...

Mel
5 сен 2019 в 16:49

Что за бред! Вспомните советские качели, турники с кольцами, штанги, лазалки в виде жирафов, слонов. И детям и взрослым должно быть интересно рядом! Где тогда парки с турникетами для взрослых? А если двое или трое детей заберутся на эту горку, у которой запас прочности 50 кг? Фуфло производят, а администрация деньги на этом отмывают. Нет бы сразу поставить надёжные конструкции, и не мучаться с еженедельными проверками, которые оплачивает бюджет.