Ломаются от лишнего веса: назвали параметры людей, которым нельзя пользоваться качелями у ТЮЗа
4 сентября 2019, 16:07
Гость
10 августа 2022, 23:18
"Каким образом это действует на площадке — мы не можем отследить, мы же не знаем, кто в действительности пользуется, — ответили по телефону в компании"...А поэтому, администрация города должна закупать качели с учетом того, что на них будут качаться и взрослые дети. В некоторых дворах до сих пор стоят качели, установленные в советское время, на которых качаются и взрослые и дети. Все детские качели должны иметь запас прочности с учетом того, что на них будут качаться и взрослые. А нынешние хлипкие детские качели все разломаны, цепи- оборваны, столбы- расшатаны. Зачем закупать детские качели, не рассчитанные на вес взрослого человека, если на них может качаться и взрослый подросток? Закупайте прочные качели для установки во дворах, рассчитанные на вес до 120 кг. Жалкое зрелище- оборванные цепи детских качелей, новых, но имеющих маленький запас прочности. Деньги, выброшенные на ветер. Подростки тоже любят качаться на качелях и крутиться на каруселях. О них тоже подумайте. Сделайте для них карусели в виде конуса, как в семидесятых годах прошлого века
Гость
4 сентября 2019, 16:14
Пункт весового контроля нужен.))) ну или бабушек с весами поставить.рублей за 10. Ещё бы стоимость каждого аттракциона( закупочную и вместе с установкой) узнали , было бы еще интереснее.
Гость
5 сентября 2019, 09:02
Подобному балагану не место у театра, ну неужели никто этого не понимает??? постоянная толчея, шум, гам, лошади, вытоптали газоны, кругом мусор, бутылки и лошадиный навоз, ну построили бы за театром, или в сквере, нет надо почти напротив входа установить, ну давайте у Волковского надувной городок поставим... главный архитектор города он вообще есть, следит за подобными установками, он не понимает, что это не место??? есть парки, скверы, ну не у театра же такое ставить... а по поводу ваших табличек - кто у нас, в России это читает и кого это останавливало, повесили табличку и вроде успокоились - "Мы предупредили"... не раз наблюдал как здоровенные подростки лазали и качались, видно с одной целью, сломать аттракцион или свою шею...
Гость
4 сентября 2019, 18:32
Советские качели выдерживали двух мужиков и поллитру и не ломались
Гость
5 сентября 2019, 16:49
Что за бред! Вспомните советские качели, турники с кольцами, штанги, лазалки в виде жирафов, слонов. И детям и взрослым должно быть интересно рядом! Где тогда парки с турникетами для взрослых? А если двое или трое детей заберутся на эту горку, у которой запас прочности 50 кг? Фуфло производят, а администрация деньги на этом отмывают. Нет бы сразу поставить надёжные конструкции, и не мучаться с еженедельными проверками, которые оплачивает бюджет.
Гость
4 сентября 2019, 19:08
Как же так: 50 кг, и никакого запаса прочности?
Гость
4 сентября 2019, 16:27
местная худеющая звезда расстроится
Гость
4 сентября 2019, 16:49
Сносить - не строить.
Гость
4 сентября 2019, 17:08
А вот ещё что, голуби, разнощики всякой заразы, а некоторые бабульки гуляющие там с вкуками и внучками активно их кормят, да еще и ругаю детишек которые бегают и видите ли пугают птиц.
Гость
5 сентября 2019, 10:18
Из перекормленных дитачек потом вырастают раздутые взрослые. Такая туша два места в транспорте занимает, а бок ещё и в проход вываливается.
Гость
5 сентября 2019, 16:29
скорее бы этот шалман доломали и убрали, не место ему перед ТЮЗом... качели ставят в парках отдыха, а не а площадях...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
742мм 93%Ломаются от лишнего веса: назвали параметры людей, которым нельзя пользоваться качелями у ТЮЗа