RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эвелина Бледанс, российская актриса театра и кино, телеведущая: «У меня нет ни тайн, ни секретов»

28 сентября 2015, 10:03
Гость
Гость
2 октября 2015, 23:37
Ничего в ней хорошего нет.
Гость
2 октября 2015, 23:36
Никогда она мне не нравилась. Не стоит она того,что бы о ней писать и говорить.
Гость
3 октября 2015, 10:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
Гость
3 октября 2015, 21:02
Гость
3 октября 2015, 10:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
А я так понимаю ,что вы больны нарцизмом.
Гость
4 октября 2015, 12:01
Гость
3 октября 2015, 10:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
Вы,вам-всегда пишется с маленькой буквы. Вы,вам-это уже уважительная форма. И писать с заглавной есть безграмотность и холопство. Не верите? Тогда почитайте русских классиков. Выкать с большой придумали недоучки,которые в 1917 году захватили власть.
Гость
2 октября 2015, 08:22
очень красивая актриса .но и вульгарна до без предела В этой жизни нам приходиться платить за все !нО А МАЛЫШ ХОРОШЕНЬКИЙ НЕ НЕ ПОХОЖ НА ДАУНА А НА ОТЦА
Гость
2 октября 2015, 09:14
Мне тоже видится его явное сходство с отцом! Конечно,болезнь присутствует,но при таком самоотверженным уходе родителей за ребенком,дай бог,малыш будет достаточно ориентирован в жизни. А про вульгарность до без предела я не согласна!
Гость
2 октября 2015, 20:12
до 40 лет была в образе супер-сексуальной штучки, потом решила круто изменить себя на добродетельную мадам, от таких резких поворотов идет вульгарность, потому как слишком разнятся по манерам исполнения эти роли.
lesy074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2015, 11:53
Восхищаюсь ее, очень умная женщина!
Гость
28 сентября 2015, 20:30
Наверное, она хороший человек. Но медсестра а "Маски-шоу" -венец ее артистической карьеры.
Гость
29 сентября 2015, 09:30
О да! Ей, как в масках, равных не было и нет) Зря она про себя в образе "медсестры" как сексуальная дурочка, зря
Гость
28 сентября 2015, 14:45
Совершенно по-другому всегда её воспринимала. Но после этого интервью моё мнение очень изменилось в положительную сторону.
Гость
28 сентября 2015, 20:28
А Я ЕЁ ОБОЖАЮ, ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, И ВНЕШНЕ, И ВНУТРЕННЕ. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И СИЛ ЕЙ ВО ВСЁМ. БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Гость
28 сентября 2015, 13:32
Очень уважаю Эвелину как женщину-мать за ее принципиальную позицию в отношении "солнечных" деток, за ее любовь к своему такому ребенку.Да и как актриса она мне симпатична. А ее рублевская барышня в компании с персонажем Анна Ардовой,это что-то!
Гость
4 октября 2015, 22:50
что за бред , уважаете за то что ребенок у нее не здоровый ?
Гость