RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кипр – остров контрастов

Гость
19 октября 2013, 22:47
вернулся неделю назад.покусали мошки...все еще не прошли укусы.нечего там делать..скукотища..
Гость
17 октября 2013, 15:38
Посетив в августе кипр, что-то мы не наблюдали обедов по 15 евро, вы ничего не путаете? салаты от 5 - 7 самые не замысловатые, горячие блюда, стейки от 20, осминоги 23 вроде в нашем любимом ресторане были. А отдыхать конечно везде хорошо.
Гость
17 октября 2013, 19:38
Август - самый дорогой месяц на курортах, мы, когда были на Кипре, брали мезе на 4-х человек за 35 евро, куча еды и арбуз как бонус в конце обеда. На Кипре понравилось, но Греция лучше..
Гость
18 октября 2013, 08:42
Гость
18 октября 2013, 08:42
Август - самый дорогой месяц на курортах, мы, когда были на Кипре, брали мезе на 4-х человек за 35 евро, куча еды и арбуз как бонус в конце обеда. На Кипре понравилось, но Греция лучше..
Наверно, Вы правы ;) Но даже в августе в Греции дешевле. И действительно она лучше, бываю каждый год и все равно туда тянет! А Кипр на один раз - для разнообразия.
Гость
18 октября 2013, 10:21
Лимассол, сентябрь. Салаты: 4 евро - огромная порция. Стейк - 15 евро.
Гость
23 октября 2013, 17:10
Кипр сейчас не тот. Первый раз был там в 1997 году. Тогда он поразил меня, в нем была какая-то притягательная провинциальность. Отрытые двери домов в центре Пафоса. Восторг от общения с русскими и т. д. и т.п. Старики в деревнях, которые заваливали тебя апельсинами, потому что мы должны были поставлять С-300. Потом ещё раз семь бывал там и каждый раз видел, как остров глобализируется. Природа та же, но дух утерян. Жаль.
Гость
13 ноября 2013, 09:31
Хорошо на Кипре! Насчёт скукотищи - это вы зряяяяя..... Мы взяли в аренду автомобиль, объездили горы Троодос с великолепным воздухом и горными живописными деревушками, побывали на турецкой территории самостоятельно - аббатство Беллапайс, крепости, Фамагуста. Брали велосипеды, катались по Айя-Напе, пару раз "потусили" в клубах, поездка на "Чёрной Жемчужине", поездка в Ларнаку, монастыри, поразил Ставровуни на вершине горы. Поэтому, отдых на Кипре - это замечательное море, много интересных мест, культура, плюс кому надо - ночная жизнь. По-моему, неплохо.
Гость
17 октября 2013, 21:19
Кипр прекрасен, но на один или два раза. В третий раз уже начинаешь понимать, что это просто каменюка в Средиземном море, размером меньше нашей области и населением в пол Самары. Кроме того, начинаешь понимать, что на Кипре ты уже видел ВСЁ и ужинал практически во ВСЕХ ресторанах. Для любителей активного отдыха не айс, для тюленей на пляже - самое то.
Гость
18 октября 2013, 07:55
Скажите это тем, кто отдыхает несколько лет подряд в Турции в одном и том же отеле на "все включено" :) так то в любом месте и одного раза достаточно, в мире столько уголков!
Гость
18 октября 2013, 08:00
а что прекрасного в кипре? я может чего не понимаю...
Гость
18 октября 2013, 20:11
Гость
18 октября 2013, 20:11
а что прекрасного в кипре? я может чего не понимаю...
Там года три-четыре назад в Sandy Beach в Ларнаке работала чудесная девушка Катя из Новосибирска. Блондинка с выдающимися г... ну и глазами тоже. Вот она прекрасна была в любой диспозиции. Что там прекрасного сейчас - не скажу...
Гость
18 октября 2013, 13:09
Были в конце августа-начало сентября в г.Айа-Напа в свадебном путешествии.Цены конечно-Европа.Пляж-сказочный лазурная вода теплая как молоко и песок мелкий и золотой...РАЙ..А мест там очень много и на экскурсии ездили и машину брали и все равно мало что посмотрели.Аква парк еще классссс.Езжайте-не пожалеете!!!
Гость
21 октября 2013, 07:33
вот и я согласна, что цены - Европа, только сервис Европе не очень соответствует, хотя были в Айя-Напе в 2х хороших 5ках.
Гость
18 октября 2013, 07:53
Тоже отдохнули в августе, как раз в Ларнаке, ну и на машине доехали до Пафоса и в другую сторону до Фамагусты. Прочитала с удовольствием! На еде не экономили, питание на двоих стоило от 5 до 35 евро. Но за 5 евро это была пита с овощами и шашлычками из ресторана на вынос, а за 35 огромный салат, огромное рыбное горячее и 2 дорогих напитка. Чаще всего хватало 1 блюда на двоих (10-15 евро)
Гость
22 октября 2013, 10:46
Были в конце августа - начале сентября в Протаросе. Понравилось, но дороговатый отдых получился. Цены на экскурсии от туроператоров зашкаливают. Да и походы в ресторан не дешевое удовольствие
Гость
23 октября 2013, 14:58
на Крите лучше. И история ярче и солиднее. Есть много замечательных мест.