RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Фотокросс состоялся: 90 кадров уходящего лета!

Фотокросс состоялся: 90 кадров уходящего лета!

Утром, в прошлую субботу на старт фотокросса в DJ-кафе «Атмосфера» вышли 15 команд.

Каждой команде необходимо было сделать шесть фотографий на темы: «Автопортрет», «Женская логика», «Все свое ношу с собой», «А из нашего окна...», «Ярославль – город контрастов» и специальное задание от Ярославского регионального отделения СЗФ ОАО «МегаФон» – «MegaStreet. Ярославль».

У участников было всего 4 часа на выполнение заданий. Добравшись до финиша, многие заметно устали, но азарт не пропал. Далее участникам предстояла нелегкая работа – оценивать конкурсные фотографии.

Результаты «забега» следующие: третье место и набор игр от компании «Мосигра» получила команда «Родители молодых»; второе место и пригласительные билеты на шоу-программу в Ярославский дельфинарий народное жюри присудило команде «Медиазависимые». Первое место заняла команда «КОТ». Теперь победители фотокросса, Оксана Куприянова и Роман Кисляков, смогут отдохнуть в коттеджном поселке центра спорта и отдыха «Демино».

Но на этом подарки не закончились. Фото по спецзаданию, которое наберет наибольшее количество лайков в группе «МегаФон-Ярославль» станет победителем, а участники команды-победителя, в свою очередь, получат смартфоны от компании «МегаФон». Голосование продлится с 26 августа до 3 сентября 2013 г.

Фотографии участников фотокросса можно посмотреть здесь.

76.ru благодарит студию «АкваЛайт» за проведение фотосъемки.

Фото: Фото Александра КОНЯЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем