15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

нобади фул
10 фев 2012 в 14:31

"старые воры". спасибо, что 3d

А что?
10 фев 2012 в 15:20

Разве жидаи куда-нибудь исчезали?

10 фев 2012 в 23:10

Хороший фильм. Очень понравилось. Впечатляющих сюжетов много)))

мараит
11 фев 2012 в 05:28

Дык не понял, так есть там 3д эффекты захватывающие,ась?

Челн
11 фев 2012 в 07:32

Цитату сама придумала?

Jack "The Ripper"
11 фев 2012 в 08:58

Щас остальные посмотрят окупит себя 3D версия и начнут: Терминатор, Титаник, Парк Юрского периода и т.д.
Но сходить все-таки стоит

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 12:31

Так таковых завораживающих спецэффектов нет. Но на большом экране впечатляет, начиная с середины фильма, когда идёт борьба, завораживает.
И ещё видели трейлер "ТИТАНИКА". Спустя столько лет его сняли в 3D. Удивлена конечно)))))))))

Александр
11 фев 2012 в 19:18

Захватывающих нет. Тк это типа "3D". Разнесли предметы по разным планам, а сами предметы плоские. Даже космические не впечатлили. Мне кажется в IMAX в 2D и то зрелищнее было бы. В добавок глаза заболели (4 зал кристала) и духота. Итог - только голова бо бо )

Мужик
12 фев 2012 в 10:50

Лучше б новую серию сняли

ОТВЕТИТЬ
Серж23
13 фев 2012 в 06:03

непонятно одно - это тот же старый фильм, только перегнанный через программу виртуального преобразования в 3Д????????
ИЛи чтото новое сняли 2мя видеокамерами?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
14 фев 2012 в 09:58

Сходили-хря деньги потратили!

анфиса
14 фев 2012 в 12:16

в третий раз посмотрела. нравится эта часть за динамичность и душевность. порадовала публика, которая почти не шуршала, не болтала и даже ни разу не выходила в туалет за время сеанса =) а особенно - молодые мужчины, которые привели на сеанс своих маленьких (в возрасте энекена) сыновей.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 19:25

Ну хороший фильм, но в 3D, на мой взгляд - это чтобытупобабкисрубить. Понимают производители фильма, что фанатов у фильма много. Но от того, покажут ананас на экране просто, или с эффектом трёхмерности - он в реале вкуснее не станет.

15 фев 2012 в 14:24

Судя по заполненности зала в России фильм нифига не срубил. Но моей девушке понравилось. Предварительно отсмотрели 4,5,6. После кинотеатра приехали, попросила продолжение... 3Д конечно не как в Аватаре. Только глупец будет ждать ошеломительного 3Д высосанного из фильма снятого на обычную камеру в 1999 году. Но как доп.опция очень даже. На гонках прикольно. 300р конечно было бы жалко, но за 130р. самое то. Денег не пожалели.

ОТВЕТИТЬ
nike
15 фев 2012 в 15:13

ээ..дак этот фильм по 2 разу смотреть??он же так себе..вот "белое солнце пустыни" в 3ДЭ от это бы даа...верещагин,уходи с баркасааа)))бабах..

Туфта
15 фев 2012 в 20:51

фильмы
"Дело было в Пенькове"
"Белые Росы"

КРУЧЕ !!!

15 фев 2012 в 20:57

Я, как пожизненный фанат Звездных Войн, не совсем до конца понимаю, чем старые добрые версии не устраивают? Если бы заново все пересняли, с новыми актерами и тд и тп, тогда еще можно было понять, а так... ИМХО не все фильмы нуждаются в переделке.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 фев 2012 в 10:27

А мне все говорят ,что я похожа на принцесу ,эту,как ее ,Падму.А сынок -вылитый джидаеныш.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2012 в 19:28

Молодцы маркетологи на западе: сумели продать один и тот же продукт (в новой упковке) в третий раз

Chaser.
17 фев 2012 в 06:03

Вчера скачал по "ослику" и посмотрел один из ранних фильмов С.Энзенштейна - "Стачка". Сто лет прошло со времени событий, а как будто про нас.Про современную Россию. Несмотря на то, что фильм немой, мастерство гениального режиссера заставляет смотреть на одном дыхании.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 11:32

сериал неплохой но смотреть по-новой не стану)) да еще бабки тратить ... лучше пойти на новье.

15 лет назад...
17 фев 2012 в 17:43

сот. тел. не было...) с большим удовольствием пойду)

Загрузка...