RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославской области началась борьба за места на поступление в 1-й класс

4 апреля 2023, 11:23
Гость
Гость
6 апреля 2023, 13:57
Население России уменьшается,а первоклашек увеличивается?
Гость
5 апреля 2023, 13:19
Получается, что сейчас чтобы ребенок гарантированно пошел учиться в 1-й класс по прописке, отцу надо опять пойти в армию...нет слов.
Гость
4 апреля 2023, 20:58
Как я понял доя того, чтобы обработать 100-200 заявлений школе надо 3 месяца? Это 2-3 заявления в день? Не много ли времени? Или наша систкма образрвания, включая учителей и чиновников больше не осиливает?
Гость
4 апреля 2023, 15:53
. Куда торопиться?.....Теперь до тридцати в армию будут забирать, так что можно и в 10 лет идти в первый класс. Если у тебя нет старшего брата или сестры, в том году ты не попал в первый класс и тебе уже 8, девятый год, ой не факт что в этом годы пойдешь в школу. Садикам привет, ибо обязаны принимать детей, если им нет места в школе.
Гость
4 апреля 2023, 14:13
Должно быть распределение по прописке
Гость
4 апреля 2023, 13:53
Всеобщее школьное образование подошло к своему логическому концу. Образование только победившим в жестокой борьбе. Интересно, что станет с проигравшими, они будут расти как Маугли?
Гость
5 апреля 2023, 19:08
Да? И знаете уже таких, кто не учится не по своей воле?
Гость
4 апреля 2023, 12:32
Дожили. "... борьба ... в первый класс..."
Гость
4 апреля 2023, 12:22
"Тысячи желающих попасть в 1 класс", а что есть не желающие?
Гость
4 апреля 2023, 13:24
:))) Наверняка есть. Только их мнение не учитывается. Всё решают родители "желающих".
Гость
4 апреля 2023, 12:14
Зачем Образоvание Русским детям?! с 14лет к станку за МРОТ с 18лет на СВО -Император Zлодейств-
Гость
4 апреля 2023, 12:09
Русским Детям образование Не нужно! с 14лет к станку за МРОТ. с 18лет на СВО Человек
Гость
4 апреля 2023, 11:52
Грыzитесь меж собой) Разделяй,Vластвуй и Грабь! -Царёк Масковии-
Гость
4 апреля 2023, 11:51
Вообще, по большому счету, качество преподавания во всех школах должно быть высоким и примерно одинаковым. Когда есть конкурсы и борьба за право получить лучшее образование, то это уже не есть хорошо. Значит ребенок не в каждой школе Ярославля может получить достойное образование, отсутствует при этом и его доступность.
Гость
4 апреля 2023, 11:46
Население вымирает.. Откуда столько первоклашек?...
Гость
4 апреля 2023, 11:54
наскребли по сусекам
Гость
4 апреля 2023, 12:00
с северных и южных регионов завезли
Гость
4 апреля 2023, 12:23
Мат.капиталл
Гость
4 апреля 2023, 11:44
Домов настроили, а школ нет. Теперь конкурс на поступление в 1 класс, борьба за место. Тогда может сразу во 2-ой?
Гость
4 апреля 2023, 11:42
Правнуки Народа Победителя идут v бесплатную школу) Vсё потеряли и отдали Vрагам? -Ленин-
Гость