СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
11 дек 2021 в 19:30

Ну прямо --"" собаки Павлова""

Горожанин
11 дек 2021 в 18:50

Показушники! Студентов там с начала учебного года не допустили до занятий без прививок. Там давно уже все привиты.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 09:08

Все знакомые медики сидят с медотводами и не переживают...

Гость
11 дек 2021 в 18:54

Мракобесие

Гостья
11 дек 2021 в 19:30

За принуждение студентов к вакцинации, выгнать ректорат университета поганой метлой, за нарушение прав человека, и лишить права преподавательской деятельности сроком не менее, чем на пять лет.

ОТВЕТИТЬ
den
11 дек 2021 в 18:33

В прокуратору пусть жалуются. Это безпредел чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 18:46

Приказ, разве не принуждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:42

Депутаты инициировали проверку о возможной коррупции в «антиковидном» оперштабе. ... Среди тех, кого проверят, — глава Роспотребнадзора Анна Попова, а также руководитель оперштаба, чей родственник работает в фарминдустрии, но вторая фамилия не называлась. Вероятно, вторым проверяемым станет вице-премьер Татьяна Голикова, о пасынке которой — бенефициаре фармкомпании «Нанолек» Владимире Христенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 18:38

Чтобы не нарушать право человека отказаться от вакцинации, и уберечь тех кого вакцинировали. ( хотя не понимаю чего они боятся, вакцина их спасёт). Пускай разделят студентов на подгруппы. Что мешает? На транспорте тоже вагон в поезде с вакцинированными, вагон нет. Дайте людям выбор.

Гость
11 дек 2021 в 19:53

Пещерные мракобесы с пещерными понятиями пещерно возбудились 😁

ОТВЕТИТЬ
Лавр
11 дек 2021 в 18:23

Медики, которые учились дистанционно, и лечить, наверное, смогут только дистанционно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 21:45

вообще-то врачей уже всех вакцинировали и не по разу, а рнм будущие врачи, так что все правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 17:56

Охренеть, а что же не раз в день делать тест ? А кто мне денег даст на еженедельные тесты ? А когда делать тесты с учетом расписания занятий ? в 12 часов ночи ?

ОТВЕТИТЬ
den
11 дек 2021 в 19:57

Боритесь за свои права, студенты

ОТВЕТИТЬ
Тоже доктор
11 дек 2021 в 21:02

Ничего не имею против Алексея Владимировича. Когда-то давно довелось успешно сдать ему сложнейший экзамен по гистологии. Но теперь как-то уважение падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 21:11

Руководство вуза должно встать и уйти ,а не требовать от детей эу хрень

Юма
12 дек 2021 в 00:59

Все нормально, студентам разрешили сделать тест на интитела, кто не вакцинировался у них сто процентов высокий титр антител. Просто уже практически все переболели. Это очень даже грамотно, что разрешили использовать этот документ об антителах, практически везде это не "прокатывает".

Гость
11 дек 2021 в 18:20

Это называется «добровольная вакцинация». Президент сказал принуждать никого нельзя, убеждать. На убеждения это тоже не похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:08

Мама лежит в военном госпитале.Не привитая, лёгкие в порядке( Слава Богу), рядом 4 человека, все привитые, и не по разу! Две тяжёлые! Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2021 в 18:04

Скорее всего понимают и не делают.

Иван
11 дек 2021 в 19:58

Изоляция в пещере до Добра не доводит.

den
11 дек 2021 в 19:56

Так скоро никаких врачей не останется.. Вот так заботятся о медицине

Гость
11 дек 2021 в 18:51

Молодцы!!! Правильно сделали. А то потом из таких медиков вырастают средневековые мракобесы, и горе-специалисты. А потом жалуемся, что у нас медицина плохая. А где-же ей взяться, если будущие специалисты от прививок как от огня шарахаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 18:03

Навряд ли медики недоумки и не будут вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 20:13

-Здравствуйте доктор. -Вы меня помните? Нет? Это я вам в переходе диплом продавала.....все что надо знать о нашей медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 20:56

Незаконно. А прокуратура должна заинтересоваться таким фактом и провести проверку и дать юридическую оценку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:35

Ну и что? 😂😂😂
У нас давно нет ни медиков, ни строителей, ни учителей нормальных...
Обойдёмся.
Все самы умные на Советской ☝️😂🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Комаров
11 дек 2021 в 18:50

А у студентов денег куры не клюют чтобы анализы делать. Поэтому колоться колоться и еще раз колоться.

Гость
11 дек 2021 в 22:16

Пусть студенты на павлове потренируются сначала

Гость
11 дек 2021 в 22:24

Политика партии поменяется и павлова вышвырнут на помойку, предателей никто не любит.

Гость
11 дек 2021 в 23:03

Верьте дальше 😂

Мария
12 дек 2021 в 11:03

Есть достаточно ясные и понятные разъяснения от Мин Науки. ЧТО ПОДОБНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ В ОБРАЗОВАНИИ НЕДОПУСТИМЫ. Документ от августа 2021г. 3 страницы. У нас в группе есть не привитые, я отнесла, как староста, его в деканат. Вопросов больше нет.

Гость
12 дек 2021 в 11:20

Студенты! Боритесь за свои права!

Гость
12 дек 2021 в 18:39

Каддафи говорил прямо: «Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них»

Гость
13 дек 2021 в 07:37

Ну и врачей готовят, даже вакцинироваться не хотят. Прежде чем поступать в вуз уточняйте нужно ли вам каждые 10 лет делать прививки(корь, дифтерия, гепатит), каждый год от гриппа, а теперь от ковида. Если вы к этому не готовы на врача и учителя можно не учиться.

Ленин
12 дек 2021 в 08:33

Пора в бой !

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2021 в 03:54

Согласно формулировке приказа, вся ответственность, в том числе финансовая, за ПЦР-тесты и вакцинацию студентов лежит на ДЕКАНАХ факультетов.

Гость
12 дек 2021 в 09:50

Об'единяйтесь, пишите, звоните все дружно, все студенты и родители, во все инстанции! Отчививайте свои права!! Не молчите. И да будет вам счастье. В Пензе студенты добились отменения Приказа. Вот учебное заведение могу перепутать, вроде Пензенский ГУ. Удачи! Господь вам в помощь🙏.

Гость
12 дек 2021 в 09:39

ганть таких ректоров и деканов из мест насиженных