В Ярославле целый класс отправили на дистанционное обучение
2 сентября 2020, 17:52
Гость
2 сентября 2020, 18:27
Точнее, самое позднне - вчера. То есть вчера уже имелось подозрение? Зачем было идти в школу?
Гость
2 сентября 2020, 18:26
Бред какой-то. Если результат стал известен сегодя, то здавал он его, самое раннее, вчера или позавчера? Зачем шёл 1 сентября в школу, имея подозрение на заражение?
Гость
2 сентября 2020, 19:11
Что творится!!!
Гость
2 сентября 2020, 19:17
Вот он русский пофигизм!!! "Положили" на ситуацию и старшеклассник и его родители! Старшеклассник что по своей воле пошёл сдавать анализ, родители не чего не знали??? Да, конечно ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ В ШКОЛУ, СОСКУЧАЛИСЬ! УР..Ы! Как там про паршивую овцу? Вото, вот!
Гость
2 сентября 2020, 17:57
Ну, началось....
Гость
2 сентября 2020, 18:16
В школе №13...
Приколисты))
Гость
2 сентября 2020, 18:28
Или нам опять лапшу на уши вешают.
Гость
2 сентября 2020, 18:35
Что уже?
Гость
2 сентября 2020, 18:35
В Екатеринбурге та же ситуация. Может это специально, чтобы с 21 на дистанционку?
Гость
2 сентября 2020, 18:54
все по плану к 20 сентября все дома будут
Гость
2 сентября 2020, 20:04
Володя опять всех на бобы
Гость
3 сентября 2020, 09:20
В школу нельзя, а в Крыму отдыхать можно)))
Гость
3 сентября 2020, 09:30
Ну что продолжаем вестись на политику государства??!
Гость
3 сентября 2020, 10:29
Теперь вокруг каждого случая орви будут такие пляски?.. дурдом
Гость
3 сентября 2020, 11:44
Вот она "дистанционка", только не сразу а постепенно.
И шуму меньше, и вроде все по правилам.
Гость
3 сентября 2020, 12:48
Нет никакого вируса , не поддавайтесь на провокации мирового беспредела . Чем больше вы будете верить- тем быстрее всех загонят в концлагерь !!
Гость
3 сентября 2020, 12:51
Они мониторят Соц сети и комментарии , чтоб понять , каков процент верующих в корону , так давайте покажем ,что большая часть здравомыслящие люди , иначе не нойте потом ,что нет экономики , нет работы , нет медицины и образования , нет наличных, а есть только рабы с биометрией , которыми можно управлять со спутников Маска.
Гость
3 сентября 2020, 13:34
На сайте ВОЗ статистика неутешительна. А у нас статистика -4%. Выборы провести надо. Каждый чиновник держится за свою "кормушку". Все сделали для голосования, а зараза не ушла. И долго не уйдет.
Гость
2 сентября 2020, 22:09
Может быть результат ошибочный, много ошибок при заборе биоматериала и его обработке на аппаратуре, надо сделать повторный анализ, а не панику поднимать!
Гость
2 сентября 2020, 20:17
Дети же коронавирусом не болеют))) Устроили показуху какую то, опять бюджет под чью то дудку танцует, впрочем как и голосует.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%В Ярославле целый класс отправили на дистанционное обучение