Есть в бюджете одна статья, в которой деньги пропадают, как в чёрной дыре с невиданной скоростью. Но её ни за что не сократят. Наоборот, ещё и увеличат - "движуха не должна останавливаться!"
Гость
14 августа, 11:55
Мда, экономисты собрались.... все с академическими образованиями и знаниями по тому и как складывается федеральный бюджет......
Гость
14 августа, 12:02
Ой, не мешайте людям делать вид, что достаточно умны для того, чтобы делать выводы.... потому что они же все видят, чувствуют и бабушка на лавочке сказала
Гость
14 августа, 12:20
Гость
14 августа, 12:02
Ой, не мешайте людям делать вид, что достаточно умны для того, чтобы делать выводы.... потому что они же все видят, чувствуют и бабушка на лавочке сказала
Не судите по себе. Некоторые и образование имеют. И знаньями по теме владеют. Так что вернитесь к бабушкам на лавочку. Соседей обсудите.
Гость
14 августа, 14:15
Что сказать хочешь? Нечего сказать, тогда проходи уже.
Гость
14 августа, 11:22
Зато перевыполнили план по распилу бюджета и по темпу роста миллиардеров мы первые в мире
Гость
14 августа, 11:30
Вы это кто?
Гость
14 августа, 11:54
Гость
14 августа, 11:30
Вы это кто?
украинские чиновники! кто же еще!
Гость
14 августа, 12:03
Гость
14 августа, 11:54
украинские чиновники! кто же еще!
А что вы делаете в РФ?
Гость
14 августа, 08:55
это давно понятно что мы с это властью на дне
Гость
14 августа, 08:58
Я не ясновидящий, но могу предсказать то, что на предстоящие выборах победит партия власти. Людям нравится...
Гость
14 августа, 08:41
6,5 триллиона это дефицит только федерального бюджета, а есть ещё бюджеты региональные
Гость
14 августа, 08:46
А есть ещё бюджеты регионов, Социального Фонда (бывшего Пенсионного) и бюджеты госкорпораций. И все они имеют огромные дефициты, которые должны быть покрыты из федерального бюджета.
Гость
14 августа, 08:56
Гость
14 августа, 08:46
А есть ещё бюджеты регионов, Социального Фонда (бывшего Пенсионного) и бюджеты госкорпораций. И все они имеют огромные дефициты, которые должны быть покрыты из федерального бюджета.
у олигархов все нормально, они в плюсе
Гость
14 августа, 09:01
Гость
14 августа, 08:56
у олигархов все нормально, они в плюсе
Скоро будут в минусе. Основные суммы на счетах в банках у них. У половины граждан РФ вообще нет ни каких накоплений и никакая заморозка счетов их не может затронуть.
Гость
14 августа, 08:25
Во сколько обходится в день движуха и движухин?
Гость
14 августа, 08:30
В интернетах есть цифра 65 млрд.
Гость
14 августа, 08:35
Гость
14 августа, 08:30
В интернетах есть цифра 65 млрд.
Бюджет Ярославской области на 2026 год составляет 156,5 млрд.
Гость
14 августа, 08:09
Экономика РФ сваливается в глубокое пике. К концу года дефицит федерального бюджета превысит 10 трлн. А суммарный дефицит будет 14 - 15 трлн. Плюс разгон инфляции. Плюс массовые банкротства.
Гость
14 августа, 08:54
Заморозка и изъятие денег с банковских счетов граждан может на какое то время решить проблему.
Гость
14 августа, 09:57
Да это все следствия простой вещи, никто не хочет работать за значки и грамотки, по этому нет товара и нет соответственно денег, формула товар-деньги-товар не работает, а это между прочим закон.
Гость
14 августа, 11:52
Гость
14 августа, 08:54
Заморозка и изъятие денег с банковских счетов граждан может на какое то время решить проблему.
вы из КПРФ что ли? А то они все так и хотят залезть в народные счета
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц