перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Газпромнефть» ограничила продажу топлива

25 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
26 июня, 06:56
Зато на дедушку поглядеть, весел и бодр. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют, уже давно.
Гость
25 июня, 21:34
Такими темпами скоро будем вспоминать как приходили в магазин а там хлебушек лежал, и могли купить 2-3 буханки без очередей. Ведь все что мы кушаем на прямую зависит от топлива, нет топлива, нет сбора урожая
Гость
25 июня, 21:32
Искусственно создают дефицит бензина, потом цену на него поднимут , скажут что спрос большой , и так цена и останется и ведь все скушают. неужели не понятно.
Гость
25 июня, 21:31
Сегодня видел как мужик багажнике канистры заливал, только не понятно как , там же только пистолет отпускаешь , идёт отсечка и всё . Не более 30 л на рыло. Я сам 25 залили, думаю ну 5 ещё есть , подставил канситру и ничего не льётся. А тот стоит и заливает заливает как то
Гость
25 июня, 13:38
Без паники! Спокойствие, только спокойствие! Как говорил сказочный герой. Особого дефицита топлива нет. Виноватых нашли. Это спекулянты. В магазины еще сохраняется регулярная поставка ТНП и продуктов!! А это значит, что транспортного коллапса пока нет. Государственное управление страной сохраняется в определенной степени. И хаоса в РФ нет...
Гость
25 июня, 10:48
Крепитесь! Азия нам поможет.
Гость
25 июня, 10:52
Россия сама Азия. На 2/3. А точнее на 77 % от общей площади страны. Так что помощи ждать не откуда.
Гость
25 июня, 10:56
Гость
25 июня, 10:52
Россия сама Азия. На 2/3. А точнее на 77 % от общей площади страны. Так что помощи ждать не откуда.
Всё равно, крепитесь и молитесь!
Гость
25 июня, 13:45
Гость
25 июня, 10:56
Всё равно, крепитесь и молитесь!
Да. Молитесь! И Следите за подвозом продуктов в магазины. Интервалы растут? Бегите туда и хватайте хотя бы долгохранимые продукты.
Гость
25 июня, 09:58
А говорите 200 за литр это дорого. Так скоро по 300 будет на расхват
Гость
25 июня, 10:11
Простые люди хотят по 300 рублей за литр. Уже пишут письма бабуле.
Гость
25 июня, 11:05
Гость
25 июня, 10:11
Простые люди хотят по 300 рублей за литр. Уже пишут письма бабуле.
А просто попросить
Гость
25 июня, 13:43
Местами уже 300!
Гость
25 июня, 09:05
А это уже вЯличие или пока еще нет?
Гость
25 июня, 09:52
уже скоро, надо только ещё потерпеть
Гость
25 июня, 13:26
Это рывок вместе с прорывом - 2 в 1
Гость
25 июня, 09:05
Смотри-ка ты... Эксперты вещают о снижении производства, по всей стране дефицит и рост цен, только у ботов ярославского губернатора всё замечательно и бензин в свободной продаже без ограничений на всех-всех заправках... Такая же аномалия, как и с ростом цен на фоне небывало низкой инфляции?
Гость
25 июня, 08:33
Это уже не экономика, это политика.
Гость
25 июня, 08:30
Интересный феномен экономики РФ. Цены на топливо/продукты/коммуналку растут, а официальная инфляция снижается. Прямо аномалия какая то.
Гость
25 июня, 08:52
Ложь это традиционные ценности и скрепа?
Гость
25 июня, 08:53
Гость
25 июня, 08:52
Ложь это традиционные ценности и скрепа?
ложь сейчас везде, во всех СМИ мира, не только у нас. глаза раскройте.
Гость
25 июня, 09:02
Гость
25 июня, 08:53
ложь сейчас везде, во всех СМИ мира, не только у нас. глаза раскройте.
а вот это уже методичка, типа врут все, всюду ложь а не только здесь сеять хаос коррупцию разрушать раз уж сами созидать не можем и в "культуре" нести китч как символ этого
Гость
25 июня, 08:21
почему не ограничить выдачу бензина 20-30 литров на три дня через госуслуги тем у кого есть Российское удостоверение?
Гость
25 июня, 13:28
В Крыму уже протестировали это инновационное предложение.
Гость
25 июня, 08:18
Инфляция минимальная и всё есть Зарплаты растут Рубль крепчает План выполняется по ТВ показывают одни победы Работайте больше и платите налоги и всё
Гость
25 июня, 08:19
бот?
Гость
25 июня, 08:46
Гость
25 июня, 08:19
бот?
Ты? Да
Гость
25 июня, 08:54
Гость
25 июня, 08:46
Ты? Да
спасибо, что признался. куда 50 руб перевести?
Гость
25 июня, 08:08
надо думать о построении многополярного мира и помощи Венесуэле Кубе и Ирану итд а эти трудности мы героически преодолеем под руководством Его Превосходительства
Гость
25 июня, 08:09
это то тут причем?
Гость
25 июня, 08:25
Гость
25 июня, 08:09
это то тут причем?
вся это движуха пошла ради сохранения власти олигархата
Гость
25 июня, 08:27
Гость
25 июня, 08:25
вся это движуха пошла ради сохранения власти олигархата
это же наши люди, наш родной братский Олигархат которому всё идёт на счета без времени на раскачку
Гость