Ярослав Нилов предложил ограничить режим самозанятых в России
26 февраля 2026, 09:00
Гость
15 марта, 19:18
Свошка дорого стоит.
Гость
15 марта, 19:17
Налоги мимо носа проплывают и пенсии им потом выплачивать надо будет. Хотя пенсия - забота самого работающего.
Гость
28 февраля, 09:44
Сами напридумывали каких то самозанятых теперь не знают что с ними делать
Гость
15 марта, 19:25
Передел рынка. Люди хотят кушать, они хотят пить, они хотят жить.
Гость
26 февраля, 16:36
Я не понимаю, какого .... еще надо? Работали в белую, загнали бизнес в такие рамки, что нас всех добровольно-принудительно поувольняли. Работали в чёрную-опять не тАК... Стали самозанятые снова нехорошо...
Это красивая сказка ---забота о пенсионном обеспечении самозанятых!!! Содрать семь шкур и выбить деньги вот сейчас какая повестка, обокрали всех и думают еще как...........
Гость
26 февраля, 14:58
га кладбище мужчины 30 летние, до 50 лет многие не доживают, какая пенсия???? да и деньги там только на ЖКХ и макарошки, жить впроголодь смысл? а куда наши деньги идут все знаете глядя на росскошь власти олигархата золотопогонников и братьев
Гость
28 февраля, 09:44
Гость
26 февраля, 14:58
га кладбище мужчины 30 летние, до 50 лет многие не доживают, какая пенсия???? да и деньги там только на ЖКХ и макарошки, жить впроголодь смысл? а куда наши деньги идут все знаете глядя на росскошь власти олигархата золотопогонников и братьев
цель сократить население любыми путями
Гость
26 февраля, 10:36
Деньги налогоплательщиков раздают бизносу,на постройки кейпингов у воды и что- кто то стал богатым и очень богатым получив чужие деньги на свою потом собственность.Может лучше социальное жилье- аренды для людей строить,от этого хоть будет польза молодым семьям и малоимущим людям,но не раздача для жирующего бизноса,
Гость
26 февраля, 10:36
Казна пустая, отсюда все и идет.
Оказывается санкции нам не на пользу.
Гость
15 марта, 19:19
Глупо было полагать, что на пользу. Изоляция до добра не доводит.
Гость
26 февраля, 09:42
Что-то мне не хочется такой заботы от государства. Оставьте в покое, дайте работать. О своей пенсии (если доживу) я сам забочусь.
Гость
26 февраля, 09:12
Если еще кто-то пребывает в радужных мечтах о том, что «власть» заботится о них, — разочарую...
«Власти» не хватает денег, а значит, с каждым днем давление на бизнес и предпринимателей будет все сильнее, и доить будут не только тех, кто занимается бизнесом, а даже новорожденных...
Гость
26 февраля, 09:18
а это традиционные ценности со времён Орды
Гость
26 февраля, 16:44
Последних упомянутых уже "доят", если у них есть доля в собственности, например, квартиры. Вот, всегда удивлял налог на долю в недвижимости с несовершеннолетних...
Хотя, у нас и на лифтах перемещаются не люди, а квадратные метры...
Гость
26 февраля, 09:12
а мне кажется 80% уйдут на строительство многополярного Мира за грамоты
Гость
26 февраля, 09:14
А почему только 80?
Желающих поддерживать великие начинания вроде 87...
Или оставшиеся 7 — это те, кто ставит в идеальную позу упомянутых вами 80?
Гость
26 февраля, 09:10
Интересно что будет с билетами банка приколов после оглушительного рывка с прорывом?
на вес будем считать или на обои пойдут?
Гость
26 февраля, 09:23
на отопление скорее всего
Гость
15 марта, 19:22
Гость
26 февраля, 09:23
на отопление скорее всего
В некоторых городах не было отопления после бомбежки.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев