перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Госдуме предложили заморозить тарифы на ЖКУ и улучшить качество услуг

26 ноября 2025, 19:48
Гость
Гость
27 ноября 2025, 09:25
Сначала объявили об утвержденном росте цен жкх на 15,7% в 2026. Выпустят несколько таких необязательных заявлений , чтоб сбить волну. А как выжить на пенсию, не знаю.
Гость
27 ноября 2025, 08:36
перед повышением цен надо: поручить написать десяток статей выступить по ТВ
Гость
26 ноября 2025, 21:04
Да вы загоняеете людей в долги, так как зарплата не соответствует что комуналка растет так что у людей нет таких денег, либо питаться либо платить
Гость
26 ноября 2025, 21:15
ты пишешь будто они не ведают что творят и ничего не знают. цель,видимо,такая-вогнать в нищету бывший средний класс. и вгонят. а нынешние нищие безопасны-им бы на жратву хватило. сам из класса нищих.-так что в курсе
Гость
26 ноября 2025, 21:16
Всё идёт по плану времени на раскачку НЕТ
Гость
26 ноября 2025, 22:47
Гость
26 ноября 2025, 21:15
ты пишешь будто они не ведают что творят и ничего не знают. цель,видимо,такая-вогнать в нищету бывший средний класс. и вгонят. а нынешние нищие безопасны-им бы на жратву хватило. сам из класса нищих.-так что в курсе
та и есть для кого строят столько дом население сокращается рождаемости нет все дорожает, недвижимость дорожает кто ее купит по таким ценам.
Гость
26 ноября 2025, 20:21
А что уже выборы начинаются...???
Гость
26 ноября 2025, 20:29
если б я знал что это такое,но я не знаю что это такое. а вот что повысят в году чёрной клячи на 15,7% -я знаю что это такое. они слов на ветер не кидают
Гость
26 ноября 2025, 20:29
а есть выборы?
Гость
26 ноября 2025, 20:38
Гость
26 ноября 2025, 20:29
а есть выборы?
и не сомневайся. есть. в сша,европе,африке. так что они много где есть.
Гость
26 ноября 2025, 19:59
Мы как раз видим за кого и за что мы платим, посмотрите какие небоскрёбы, огромные микрорайоны самые современные больницы поликлиники кинотеатры школы строят - по ТВ это показывают каждый день , только это не у нас и не для нас
Гость
26 ноября 2025, 20:56
для нас можно ещё раз плитку переложить пожалуйста?
Гость
26 ноября 2025, 20:58
Да, гость, мы много что оплачиваем. И ресурсы наши мимо нас. И дети наши в нищете будут.
Гость
26 ноября 2025, 21:05
Гость
26 ноября 2025, 20:58
Да, гость, мы много что оплачиваем. И ресурсы наши мимо нас. И дети наши в нищете будут.
их заберут в армию и накормят и обуют и оденут и земельный участок выделят
Гость
26 ноября 2025, 19:56
конечно-ничего они не заморозят. такая кормушка. воруй-не хочу. а капремонт-это вообще песня.
Гость
26 ноября 2025, 20:04
У меня в квартире никто не прописан и не проживает, почему я плачу за всякие Хартии. если услугами никто не пользуется хватит обирать население.
Гость
26 ноября 2025, 20:06
Гость
26 ноября 2025, 20:04
У меня в квартире никто не прописан и не проживает, почему я плачу за всякие Хартии. если услугами никто не пользуется хватит обирать население.
так говорят что ещё и не начинали 😮
Гость
26 ноября 2025, 20:07
Конечно внаглую всучили этот кап ремонт деньги идут непойми куда 90% людей не доживут до куп ремонта, или дом рухнет прежде чем подойдет срок кап ремонта. Совсем уже обнаглели не знают как лишний рубль у населения отнять.
Гость