перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
В Госдуме молодым семьям назвали единственный способ обзавестись жильем

12 ноября 2025, 02:11
Гость
12 ноября 2025, 18:04
Единственный способ обзавестить жильем это дождаться что умрут родственники и квартира перейдет по наследству. Другого способа нет, цены на недвижимость заоблачные, ставки по ипотеки огромные.
Гость
12 ноября 2025, 10:40
замечательное фото - человейник в бетонных джунглях на фоне серого неба.
и вот это вот счастье в кредит под аналоговнетную ставку по замечательной цене
Гость
12 ноября 2025, 10:29
Взвинтили ипотекой цены на жилье, настроили человейников, а теперь не знают что придумать....
Гость
12 ноября 2025, 07:53
а госдума последняя инстанция? огромная страна и всего 140 млн, наверное таки нужно делать жилье доступнее???
Гость
12 ноября 2025, 06:13
Ничего придумывать не надо!
Скрепные передают свои хрущёвки по наследству а чужим строят дворцы на свои деньги
Гость
12 ноября 2025, 03:46
Именно на ипотеке в течение многих лет жирели и пухли от денег застройщики и коррумпированные чиновники. Потому что вливание дармовых триллионов стимулировало не столько строительство и легальную экономику, сколько экономику коррупционную и безудержный коррупционный рост цены квадратного метра! И простых людей на десятилетия массово закабалили кредитами! Теперь, когда все эти зарвавшиеся застройщики и коррупционеры в связке с прикормленными чинами и работающими на них агентствами недвижимости начали понимать, что никому по неадекватным ценам их квартиры больше не нужны, а даже если бы и были нужны, то никто их купить уже не может, так вот теперь, когда у них подгорело одно место, они начинают лоббировать ипотеку, НО - ВНИМАНИЕ! - ПРИ ЭТОМ НЕ ХОТЯТ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ!!! А цены на кв.м - это и есть главное зло! Они сейчас завышены в ТРИ раза! В таких условиях полного отсутствия спроса строительную отрасль ожидает неизбежная волна массовых банкротств и цены всё равно рухнут, хотят они того или нет, поскольку затоваривание рынка новыми, но пустующими домами уже абсолютно беспрецедентное!
Гость
12 ноября 2025, 06:16
Они ещё всю оставшуюся природу около города уничтожают, областная администрация забрала себе все совхозные поля вблизи города, пос. Красный Бор превратили в город, а теперь взялись за Липовицы, где идёт снос берёзового и соснового леса экскаватором. Лес, который ни на одной карте, ни в лесничестве, естественно, "лесом" не считается.
.