перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновница превратила четыре кредитки в источник дохода

23 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
23 октября 2025, 14:43
Ха-ха-ха. Перед дефолтом тоже объявили, что его не будет.
Гость
23 октября 2025, 13:57
Фига се, все деньги отдаёт банкам, всё время живёт в долг, если что надо купить, то только кредиткой, где она зарабатывает, я не поняла?
Гость
23 октября 2025, 15:14
Да она и сама не понимает, но вот учить тому, чего не понимает, взялась...
Гость
23 октября 2025, 13:50
Послушайте на ютубе Наталью Грейс, она подробно рассказывает, что ждет должников по кредиткам и почему не стоит пользоваться картами банка.
Гость
23 октября 2025, 15:05
без всякой Грэис не один более-менее соображающий человек не станет связываться с банками лишний раз и к тому же с кредитками. Моей маме как-то в банке всучили в наглую эту кредитку, так я ее отправила закрывать ее на следующий день от греха подальше.
Гость
23 октября 2025, 18:48
Гость
23 октября 2025, 15:05
без всякой Грэис не один более-менее соображающий человек не станет связываться с банками лишний раз и к тому же с кредитками. Моей маме как-то в банке всучили в наглую эту кредитку, так я ее отправила закрывать ее на следующий день от греха подальше.
для скрепных всё цивилизованное это вред
Гость
23 октября 2025, 11:16
Очередной развод на деньги?
Гость
23 октября 2025, 13:15
это реклама халвы, вы не поняли что ли, типа берем халву, переводим на нее все долги, потом ее выкидывает, и нет проблем.
Гость
23 октября 2025, 11:15
смущают два момента. 1. С кредиток нельзя снимать наличкой, сразу прекращается беспроцентный период. Можно только платить. Да и за снятие налички тож процент берётся в большинстве банков. 2. Госслужащей придется все эти доп.доходы декларировать, высчитывая, сколько она выгоды получила от движения средств между картами. а так - почему бы и нет, если действительно работает.
Гость
23 октября 2025, 13:54
Вы не поняли прикол, как раздувают "виртуальные деньги", оставаясь с тем же кукишем. К слову, банки тоже в кредитах сидят только у банков ЕС, они тоже их должники. Подумайте своей головой: в условиях санкций как банки в России без евро и доллара будут возвращать выданные им кредиты на оборотные средства?
Гость
23 октября 2025, 14:08
Гость
23 октября 2025, 13:54
Вы не поняли прикол, как раздувают "виртуальные деньги", оставаясь с тем же кукишем. К слову, банки тоже в кредитах сидят только у банков ЕС, они тоже их должники. Подумайте своей головой: в условиях санкций как банки в России без евро и доллара будут возвращать выданные им кредиты на оборотные средства?
Не переживайте, всё девальвируют, не в первый раз
Гость
23 октября 2025, 14:22
Гость
23 октября 2025, 14:08
Не переживайте, всё девальвируют, не в первый раз
Ждём-с цифровой рубль, панове!
Гость
23 октября 2025, 11:09
ещё помогают постоянные выигрыши в хосударевы лотереи , там выигрывает каждый второй билет
Гость
23 октября 2025, 13:58
На президентских выборах квартиры разыгрывали. А на работе по 2 рубля давали, если с собой на выборы приведешь. За каждого человека. Бойня была, чтобы по 7 человек разрешили привести.
Гость