перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти решили, как потратить деньги: на что пойдет бюджет России в 2025 году

Гость
3 часа
Бюджет пойдёт на три буквы - СВО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
И на СВО хватит.
Гость
2 часа
Треть всего бюджета на СВО, оборону и силовиков.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Треть всего бюджета на СВО, оборону и силовиков.
это просто здорово!
Гость
2 часа
..на МВД более в три раза больше,чем на образование ..это все что нужно знать о будущем ...
Гость
2 часа
Гость, начинает доходить?
Гость
2 часа
Карательные органы основа стабильной россии
Гость
3 часа
Построение многополярного мира, помощь и поддержка дотационым братьям , содержание царя и свиты, что останется на Москву
Гость
2 часа
Гость, все так
Гость
3 часа
Долг растет, налоги растут, цены на продукты Жкх растут, пенсионеры и инвалиды голадают а у них танцы с бубнами)))
Гость
3 часа
Интересно какую долю в бюджете заняли закрытые расходы?
Гость
3 часа
Самую большую, всё идёт по плану Таврического
Гость
3 часа
Платите налоги, куда их потратить решат без нас
Гость
3 часа
Естественно без вас.
Гость
2 часа
Гость, и без нас
Гость
2 часа
Львиная доля - министерство финансов. А дальше - эти чудо финансисты, благополучно распределят все по своим карманам, на развитие - так сказать!
Гость
3 часа
Получим прибыль с замороженных активов ЕС и США. А также репарации от Украины.
Гость
2 часа
Проснись, вася! Европарламент проголосовал за выделение Украине займа в 35 млрд евро под залог замороженных активов РФ. Большинство депутатов Европарламента проголосовали за предоставление Украине кредита с погашением за счет доходов от российских замороженных активов. Предполагается, что Евросоюз сможет направить до €35 млрд из общего кредита G7 на $50 млрд (€45 млрд).
Гость
1 час
Гость
2 часа
Проснись, вася! Европарламент проголосовал за выделение Украине займа в 35 млрд евро под залог замороженных активов РФ. Большинство депутатов Европарламента проголосовали за предоставление Украине кредита с погашением за счет доходов от российских замороженных активов. Предполагается, что Евросоюз сможет направить до €35 млрд из общего кредита G7 на $50 млрд (€45 млрд).
Не спи Тарас! Россия симметрично ответит Западу на использование доходов от замороженных активов нашей страны и начнёт использовать доходы от активов недружественных стран в РФ. Об этом министр финансов Антон Силуанов сообщил в интервью телеканалу «Россия-24». БРИКС рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Ничего не получим кроме пальмового масла и наших же снарядов от Братских Тиранов