Почему цены не снижаются?
Потому что "товары недоступны, или вот-вот будут недоступны".
Я такого бреда умолишённого ещё не встречал.
Какие товары недоступны? Вода, хлеб или масло сливочное?
Так почему цены на них в 2 раза повысили? И продолжают повышение
Гость
25 мая 2022, 12:56
А вы попробуйте произвести , транспортировать и продать эту вашу воду, хлеб, масло.
Гость
25 мая 2022, 16:50
Легко с дивана рассуждать
Гость
25 мая 2022, 09:37
Утешает то , что не только в нашей стране повышение цен. Зато газ, вода и электричество доступно всем, что не скажешь про Европку.
Гость
25 мая 2022, 11:37
🤣😂
Гость
25 мая 2022, 14:23
Ребята,ну смешно уже
Гость
25 мая 2022, 16:50
У вас неверная информация
Гость
25 мая 2022, 08:24
Да все просто - гостевой брак и отсутствие детей миллиардера Алишера, вот что на самом деле влияет на курс рубля, так то!
Гость
25 мая 2022, 08:37
👍🏻
😂🤣
Гость
25 мая 2022, 10:00
Я солидарен с McDonald’s. Он на основании цены своей еды в разных частях мира, при одинаковых составляющих, заявляли, что курс рубля сильно занижен. Значит это кому-то нужно.
Гость
25 мая 2022, 14:25
Центробанку, так как валютные резервы. Чиновникам, так как валютные вклады, ну и т.д и т.п.
Гость
25 мая 2022, 08:26
Мы вам все объясним, вы уж только нам поверьте.
Гость
25 мая 2022, 08:38
Брежнев спрашивает Косыгина:
- Никак не могу понять как работает советская экономика.
- Леонид Ильич,сейчас я вам объясню!
- Э... Объяснить я и сам могу, а вот понять - не в силах.
Гость
25 мая 2022, 09:57
Всё как с бензином. Независимо от мировой цены на нефть он всегда дорожает и ВСЕГДА есть причина от нефтяников.
Китай как-то живет с фиксированным курсом и нормально. Наши толстосумы взбеленились. Это ж такие деньжищи в карман не попадают! Сейчас "мудрые" экономисты-соросисты быстро всё объяснят, что курс должен быть 100-120, не меньше.
Гость
25 мая 2022, 10:26
Это не западные санкции ухудшают нам жизнь,..это мы сами стремимся сделать жизнь невыносимой друг-другу, постоянно повышая тарифы и цены на всё..по-поводу и без повода.. И доллар с евро здесь уже не играют роли.
Гость
25 мая 2022, 14:19
Курс доллара снижается,а цены на машины(в долларах) одни из самых высоких в мире.
У меня всё
Гость
25 мая 2022, 15:12
Просто цены стабильные, они растут. А доллару скоро кирдык. Шутка. В казне нет денег, Милорд. Богатые платят меняя доллары по- дешевке, а бедные покупая гречу втридорога…
Гость
25 мая 2022, 15:14
И вообще, спросите у Лукашенко - он вам все покажет, откуда и что…
Гость
25 мая 2022, 20:37
А король то голый
Гость
25 мая 2022, 21:11
В связи с повышением пенсий -повысятся и цены как всегда.
Гость
31 мая 2022, 11:57
Про европейские товары отдельный вопрос, но почему дорожают китайские товары? Логистика та же самая, кросс-курс рубль-юань даже снизился, производители продают для всех стран одинаково, а цены значительно повысились. По моему все набивают карманы в мутной воде. Вот прямо все до одного импортера.
Гость
31 мая 2022, 11:58
А отечественные товары почему дорожают?
Гость
25 мая 2022, 08:56
Укрепление липовое.. Экономика в беде
Гость
25 мая 2022, 12:56
Шмурдяк ей в помощь.
Гость
25 мая 2022, 15:15
Правильно писать «биде», но наша такой роскоши не знает - просто в выгребной яме…
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
770мм 92%Почему доллар падает, а цены растут? Эксперты объясняют, что сейчас происходит с российской экономикой